fbpx
 

ময়মনসিংহে ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী চার ও একটিতে নৌকা বিজয়ী

Pub: শুক্রবার, জুলাই ১২, ২০১৯ ১২:২৩ পূর্বাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ময়মনসিংহ সদর উপজেলার ছয়টি ইউনিয়ন পরিষদের মধ্যে পাঁচটি ইউনিয়নের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে চেয়ারম্যান পদে চারটিতে স্বতন্ত্র প্রার্থী ও একটিতে নৌকা বিজয়ী হয়।

বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) সকাল ৯টায় ভোটগ্রহণ শুরু হয়ে বিকেল ৫ টা পর্যন্ত চলে।

বিজয়ীরা হলেন, ৬নং চরঈশ্বরদীয়া ইউনিয়নে মোস্তফা সেলিম (আনারস প্রতীক), ৭নং চর নিলক্ষীয়ায় ফারুকুল ইসলাম রতন (আনারস প্রতীক), ৯নং খাগডহর ইউপিতে আনোয়ার হোসেন নান্নু (ঘোড়া প্রতীক), ১০নং দাপুনিয়ায় হাফিজুল ইসলাম (চশমা প্রতীক) ও ভাবখালীতে নৌকা প্রতীক নিয়ে আ. ছাত্তার সোহেল বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন বলে জেলা নির্বাচন কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে।

অন্যদিকে, দুজন চেয়ারম্যান প্রার্থীর ব্যালট পেপারে প্রতীক উল্টাপাল্ট হওয়ায় ৫নং সিরতা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন স্থগিত করে দেয় নিবাচন কমিশন। নির্বাচনে পাঁচটি ইউনিয়নের মধ্যে মাত্র একটি ছাড়া অন্য চারটিতে নৌকার ভরাডুবিতে প্রার্থী মনোনয়নে নানা ক্রটিকেই দায়ী করছেন দলীয় নেতাকর্মীরা।

উল্লেখ্য, ময়মনসিংহ সিটির সীমানা জটিলতায় এ ছয়টি ইউনিয়নের নির্বাচন যথাসময়ে হয়নি। গত ৫ মে সিটি নিবাচন হওয়ার পর ১১ জুলাই এ সব ইউনিয়নের নির্বাচন সম্পন্ন হলো। নির্বাচন কমিশন স্থগিত হওয়া সিরতা ইউনিয়ন পরিষদ নিবাচনের তারিখ পরবর্তিতে ঘোষণা করবেন বলে জানা গেছে।

Hits: 2


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ