fbpx
 

মোরেলগঞ্জে মসজিদের ভবন নির্মাণে দশ লক্ষ টাকা অনুদান দিলেন এমপি

Pub: Friday, July 19, 2019 5:53 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি:
বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ বাজারের চাউলাপট্টি জামে মসজিদের পাকা ভবন নির্মাণ কাজ শুরুর করতে ব্যাক্তিগত তহবিল থেকে নগদ দশ লাখ টাকা অনুদান প্রদান করেছেন বাগেরহাটের-৪ আসনের সংসদ সদস্য ডা. মোজাম্মেল হোসেন ।
শুক্রবার জুমার পূর্বে উপজেলা সংশ্লিষ্ট সমজিদ কমিটির কাছে আনুষ্ঠানিকভাবে তিনি এ অর্থ হস্তান্তর করেন। এসময় তার সঙ্গে ছিলেন পৌরসভা মেয়র অ্যাড. মনিরুল হক তালুকদার, উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি সমাজসেবক ডা. আব্দুল খালেক তালুকদার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম এমদাদুল হক, দপ্তর সম্পাদক মাষ্টার সাইয়েদুর রহমান মসজিদ কমিটির সভাপতি সাহাবুদ্দিন তালুকদার, আ. লীগ কেন্দ্রীয় উপ কমিটির সহসম্পাদক মিজানুর রহমান জনি, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হক । এ ছাড়া উপস্থিত ছিলেন অধ্যক্ষ জাহাঙ্গীর আল আজাদ, চেয়ারম্যান মাহমুদ আলী, ব্যবসায়ী নেতা দেলোয়ার হোসেনসহ মসজিদের মুসল্লীগণ ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ