fbpx
 

ইসলামপুরে অটো চাপায় মঞ্জু নিহত ঘটনায় থানায় অভিযোগ

Pub: মঙ্গলবার, আগস্ট ২০, ২০১৯ ৯:২১ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

স্টাফ রিপোর্টার,জামালপুর: জামালপুরের ইসলামপুরে অটো চাপায় মঞ্জু নিহত ঘটনায় থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে।
অভিযোগে জানা যায়,রেজাউল করিম মঞ্জু (৩৫) ইসলামপুর পৌর শহরের নটার কান্দা গ্রামের আ: কাদের সরকারের দ্বিতীয় ছেলে। গত ১৪আগষ্ট দুপুরে মঞ্জু, তার শিশু কন্যা রামিছা ও ভাই রঞ্জুসহ মটর সাইকেল যোগে গোয়ালেরচর ইউনিয়নের মোহাম্মদপুর গ্রামে মঞ্জুর শশুর বাড়িতে যাওয়ার পথে বৃষ্টি নামলে সভুকুড়া এলাকা সড়কে পাশে বাইক থামিয়ে নিরাপদ আশ্রয় নেয় তারা। এসময় হঠাৎ একটি অটোরিক্সা এসে সড়কে পাশে দাড়িয়ে থাকা মঞ্জু ও তার কুলে থাকা মেয়ে রামিছার উপর চাপা দেয়। এ ঘটনায় গুরুতর আহত মঞ্জু ও রামিছাকে ভাই রঞ্জুসহ স্থানীয়রা উদ্ধার করে ইসলামপুর হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত ডাক্তার জামালপুরে রেফার্ড করলে সেখানেও ডাক্তার ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করে। ময়মনসিংহ হাসপাতালে শিশু রামিছার চিকিৎসার ব্যাবস্থা হলেও সেখানকার কর্বব্যরত ডাক্তার গুরুতর আহত মঞ্জুকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করে। ঢাকা হাসপাতালে রাত ১১টার দিকে মারা যায় মঞ্জু। এদিকে গুরুতর আহত মঞ্জুর মেয়ে রামিছা বর্তমানে ময়মনসিংহ মেডিকেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। এ খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ওই দিন অটো রিক্সাটি উদ্ধার করে। এ ঘটনায় নিহতের ভাই রফিকুল ইসলাম রঞ্জু বাদী হয়ে সোমবার ইসলামপুর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছে। পুলিশ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ঘাতক অটো চালককে আটক করতে পারেনি।

Hits: 6


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ