fbpx
 

টেকনাফে সাংবাদিক নুরুল হোসাইন’র জন্মদিন উদযাপন

Pub: মঙ্গলবার, আগস্ট ২০, ২০১৯ ১১:২০ অপরাহ্ণ   |   Upd: মঙ্গলবার, আগস্ট ২০, ২০১৯ ১১:২০ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ফরিদ বাবুল, টেকনাফ(কক্সবাজার) প্রতিনিধিঃ
টেকনাফ সাংবাদিক ইউনিটি’র সাধারণ সম্পাদক,টেকনাফ নিউজ ডটকমের এমডি নুরুল হোসাইন’র জন্মদিন উদযাপন করেছেন উপজেলার কর্মরত সাংবাদিক বৃন্দরা। ২০ আগস্ট (মঙ্গলবার) সন্ধ্যা ৭ টায় হোটেল দ্বীপপ্লাজায় সাংবাদিক ইউনিটি’র অস্থায়ী কার্যলয়ে কেক কেটে টেকনাফ সাংবাদিক ইউনিটি’র সাধারণ সম্পাদক,টেকনাফ নিউজ ডটকমের এমডি,জাতীয় দৈনিক তৃতীয় মাত্রার প্রতিনিধি, দৈনিক কক্সবাজার বাণীর টেকনাফ অফিস প্রধান, পৌর কমিউনিটি পুলিশিংয়ের সাধারণ সম্পাদক, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাহী সদস্য ও ১ম শ্রেণীর ঠিকাদার নুরুল হোসাইন’র ৩৫ তম শুভ জম্মদিন পালন করা হয়েছে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, টেকনাফ সাংবাদিক ইউনিটির উপদেষ্টা ও দৈনিক প্রথম আলোর প্রতিনিধি গিয়াস উদ্দীন, টেকনাফ পৌর প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি ও জাতীয় দৈনিক সংবাদের প্রতিনিধি নুরুল হক, টেকনাফ পৌর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক, বাংলাভিশন চ্যানেল ও জাতীয় দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের প্রতিনিধি আব্দুস সালাম, জাতীয় দৈনিক আমাদের অর্থনীতির ও ডেইলি বাংলাদেশের প্রতিনিধি ফরহাদ আমিন, জাতীয় দৈনিক গণকন্ঠ ও সকালের কক্সবাজার প্রতিনিধি নুর হাকিম আনোয়ার, দৈনিক কক্সবাজার প্রতিনিধি জসিম মাহমুদ, জাতীয় দৈনিক কালের কন্ঠের প্রতিনিধি জাকরিয়া আলফাজ,দৈনিক কক্সবাজারের আব্দুল মতিন ডালিম ও সীমান্ত বার্তার প্রতিনিধি শহিদুল ইসলাম শহীদ প্রমূখ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ