fbpx
 

ইসলামপুরে কুলকান্দি ইউনিয়নে দুস্থ্য মহিলাদের মাঝে ভিজিডি চাউল বিতরণ

Pub: বুধবার, আগস্ট ২১, ২০১৯ ৫:২৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

স্টাফ রিপোর্টার, জামালপুর ॥ জামালপুরের ইসলামপুর কুলকান্দি ইউনিয়নে দুঃস্থমাতাদের সরকারের বরাদ্দকৃত ভিজিডি’র চাউল বিতরন করা হয়েছে। জানাগেছে, জানুয়ারী,ফেব্রুয়ারী ও জুন মাসের পুষ্টি চাউলসহ তিন মাসের ২২৫ জন অসহায় দুঃস্তমাতা কার্ডধারীদের মাঝে ৬মেঃটন ৭৫০কেজি চাউল জনপ্রতি ৩০কেজি করে মোট তিন বস্তা চাউল বুধবার দিনব্যাপী বিতরন করা হয়েছে। ভিজিডি কার্ডধারী ১৩৬নং হাফেজা খাতুন, ২৯নং শিরিনা খাতুন, ২১৩ সহিতন বেগম, ৫৮নং ছবিনা বেগম, ৪৯নং রওশনা বেগম জানান- এই প্রথম আমরা বন্যা কবলিত এলাকায় সুস্থ্য ও সুন্দর পরিবেশে টাকা ছাড়াই ভিজিডি চাউল পাচ্ছি। মহিলা অধিদপ্তরের পরিকল্পনা মোতাবেক অসহায় ও দুঃস্থ পরিবার সনাক্ত করে তাদের তিনমাসের ভিজিডি চাউল বিতরন করেন কুলকান্দি ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ওবায়দুল হক বাবু। এ সময় ট্যাগ অফিসার উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা সহকারী কর্মকর্তা মোঃ জাকির হোসেন,ইউনিয়ন পরিষদ সচিব, ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য,মহিলা সদস্য সহ ইউনিয়ন আ’লীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ