fbpx
 

গাইবান্ধায় যুবলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

Pub: বুধবার, আগস্ট ২১, ২০১৯ ৫:২০ অপরাহ্ণ   |   Upd: বুধবার, আগস্ট ২১, ২০১৯ ৫:২০ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

একুশে আগস্ট ভয়াবহ গ্রেনেড হামলা মামলার পলাতক আসামি তারেক জিয়াসহ অন্যান্য আসামিদের গ্রেফতার ও বিচার কার্যকর করার দাবি

আরিফ উদ্দিন, গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ একুশে আগস্ট ভয়াবহ গ্রেনেড হামলা মামলার রায় কার্যকরের দাবিতে এবং বিদেশে পলাতক তারেক জিয়াসহ অন্যান্য আসামিদের দেশে ফিরিয়ে আনার দাবিতে বুধবার গাইবান্ধায় এক বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
গাইবান্ধা শহর যুবলীগের উদ্যোগে একটি বিশাল বিক্ষোভ মিছিল শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে পৌর শহীদ মিনার চত্বরে সদর উপজেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। এই কর্মসূচীতে নেতৃত্ব দেন জেলা যুবলীগের সভাপতি সরদার মো. শাহীদ হাসান লোটন, সাধারণ সম্পাদক শাহ আহসান হাবিব রাজিব, সদর উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক আবু বকর কাজলসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ থেকে যুবলীগ নেতৃবৃন্দ অবিলম্বে ২১শে আগস্টে সংগঠিত ভয়াবহ গ্রেনেড হামলার মামলার বিদেশে পলাতক আসামিদের অবিলম্বে দেশে ফিরিয়ে এনে তাদের বিরুদ্ধে বিচারের রায় কার্যকর করার দাবি জানান।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ