fbpx
 

লালমনিরহাটে রওশন এরশাদের কুশপুত্তলিকা দাহ

Pub: বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ৫, ২০১৯ ১১:০০ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

লালমিনরহাট : জিএম কাদেরের নাম বাদ দিয়ে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হিসেবে নিজের নাম ঘোষণা করায় লালমনিরহাটে রওশন এরশাদের কুশপুত্তলিকা দাহ করেছে জেলা জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীরা। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় লালমনিরহাট শহরের আলোরূপা মোড়ে জেলা জাপা কার্যালয়ের সামনে বিক্ষুব্ধ নেতাকর্মীরা রওশন এরশাদের কুশপুত্তলিকা দাহ করে বিক্ষোভ করেন। এ সময় তারা রওশন বিরোধী বিভিন্ন স্লোগান দেন।

জেলার জাতীয়পার্টির সদস্য সচিব সেকেন্দর আলী জানান, এরশাদ মৃত্যুর আগে তার ছোট ভাই জাপার কো-চেয়ারম্যান জিএম কাদেরকে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ঘোষণা করে যান। সেই থেকে দলকে সুসংগঠিত করতে নিরলসভাবে কাজ করছেন তিনি। কিন্তু আজ ঢাকায় এক সংবাদ সম্মেলন করে রওশন এরশাদ গঠনতন্ত্র বহির্ভূতভাবে নিজেকে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ঘোষণা করেন। জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীরা এটি কখনোই মেনে নেবে না।

বিক্ষোভকালে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন লালমনিরহাট পৌর জাতীয় পার্টির সভাপতি অ্যাডভোকেট নজরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হাসান ডাব্লু, সদস্য নুরুল আমিন দুদু, নজরুল ইসলাম বাদশা ও জেলা জাতীয় যুব সংহতির আহ্বায়ক গোলাম মোস্তফা প্রমুখ।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ