fbpx
 

গাইবান্ধায় নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

Pub: মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ১০, ২০১৯ ৮:০৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আরিফ উদ্দিন, গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ গাইবান্ধায় নবাগত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম-এর সাথে স্থানীয় প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পুলিশ সুপারের হলরুমে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। পুলিশ সুপার মাদক-সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদের বিরুদ্ধে জেলা পুলিশ জিরো টলারেন্স নীতিতে অবিচল থাকবে বলে জানান। এছাড়াও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখাসহ আইনশৃঙ্খলার অবনতি ঘটানোর চেষ্টা করা হলে তা কঠোর হাতে নিয়ন্ত্রণ করা হবে। এসময় তিনি উপস্থিত সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন। সভায় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মঈনুল হকসহ গাইবান্ধা জেলা শহরে কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ