fbpx
 

কেন্দ্রীয় কর্মসূচি সফল করতে শিবগঞ্জ বিএনপির প্রস্তুতি সভা

Pub: বুধবার, সেপ্টেম্বর ১১, ২০১৯ ১:৩১ পূর্বাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বগুড়া প্রতিনিধি :১১ ও ১২ সেপ্টেম্বর বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে কেন্দ্রীয় বিএনপি ঘোষিত কর্মসূচি সফল করতে শিবগঞ্জ উপজেলা ও পৌর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার শিবগঞ্জ দলীয় কার্যালয়ে এ সভা অনষ্ঠিত হয়।

প্রস্তুতি সভায় উপস্থিত ছিলেন শিবগঞ্জ থানা বিএনপির আহ্বায়ক আলহাজ্ব মাস্টার আব্দুর রাজ্জাক, যুগ্ম আহ্বায়ক এবিএম কামাল সেলিম, সদস্য এসএম তাজুল ইসলাম, আব্দুর রাজ্জাক, মোকলেছার রহমান খলিফা, তোফায়েল আহম্মেদ সাবু, হাজী মোকছেদুর রহমান দুলু, মীর আবু জাকের মাকু, ওবায়দুর রহমান, তাহেরুল ইসলাম, রোকন উদ দৌলা রুবেল, হাজি জাহিদুল ইসলাম, আজমল হোসেন সবুজ, মাহবুবুর রহমান, অধ্যক্ষ আব্দুল আলিম, রফিকুল ইসলাম, শিবগঞ্জ পৌর বিএনপির আহ্বায়ক একেএম ইদ্রিস আলী, যুগ্ম আহ্বায়ক মাস্টার হারুনুর রশিদ, সদস্য বুলবুল ইসলাম, আব্দুল করিম, জেডএম শফিকুল মতিন, নজমুল হক মিঠ, এম আবু তাহের, যুবদল নেতা আনোয়ারুল ইসলাম মুকুল, আ. হান্নান, আবু শাহিন, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রায়হানুল হক রনি, মাসুদ রানা মাসুম, আ. বারিক, আ. হাকিম, বাপ্পী, মেহেদী, জনি মন্ডল, আইয়ুব কাজী, শিবগঞ্জ থানা ছাত্রদলের আহ্বায়ক খালিদ হাসান আরমান, মীর মুন, বিপুল রহমান, পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক মাহদী হাসান তমাল, রাহীসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ