fbpx
 

৪৪ মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে বিএনপির স্মারকলিপি

Pub: বুধবার, সেপ্টেম্বর ১১, ২০১৯ ৯:৪৭ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

খুলনা মহানগর বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীদের নামে ৪৪ মামলায় অভিযোগপত্র (চার্জশিট) দেয়ার প্রতিবাদে এবং অবিলম্বে সব মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে স্মারকলিপি দেয়া হয়েছে।

বুধবার (১১ সেপ্টেম্বর) জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি দিয়ে এই প্রতিবাদ জানানো হয়েছে। জেলা প্রশাসকের কাছে দেওয়া স্মারকলিপিতে নেতারা গায়েবি ও মিথ্যা মামলার চার্জশিটসহ খুলনা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে গত ১০ বছরে দায়ের হওয়া ১১০টি মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানান।

স্মারকলিপি দেওয়ার সময় উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির সভাপতি নজরুল ইসলাম মঞ্জু, শেখ মোশারফ হোসেন, জাফরউল্লাহ খান সাচ্চু, এড. বজুলর রহমান, শেখ ইকবাল হোসেন, শাহ্জালাল বাবলু, অধ্যক্ষ তারিকুল ইসলাম, সিরাজুল হক নান্নু, নজরুল ইসলাম বাবু, আসাদুজ্জামান মুরাদ, মেহেদী হাসান দীপু, শাহিনুর ইসলাম পাখী, আজিজুল হাসান দুলু, অ্যা. গোলাম মওলা, জালু মিয়া।

সাদিকুর রহমান সবুজ, শেখ সাদী, ইউসুফ হারুন মজনু, সাজ্জাদ আহসান পরাগ, সাজ্জাত হোসেন তোতন, মুর্শিদ কামাল, কেএম হুমায়ুন কবির, একরামুল হক হেলাল, হাসানুর রশিদ মিরাজ, শামসুজ্জামান চঞ্চল, মাহাবুব হাসান পিয়ারু, শরিফুল ইসলাম বাবু, নাজির উদ্দিন নান্নু, জামিরুল ইসলাম, রবিউল ইসলাম রবি, নেইমুল হাসান নেইম, মেহেদী মাসুদ সেন্টু, বাচ্চু মীর, মোস্তফা কামাল, কাজী মাহমুদ আলী, ময়েজউদ্দীন চুন্নু প্রমূখ।  

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ