fbpx
 

ভালুকায় ডিবি পুলিশের সাথে কথিত বন্দুক যুদ্ধে মাদক ব্যাবসায়ী নিহত

Pub: শনিবার, সেপ্টেম্বর ১৪, ২০১৯ ৪:০২ অপরাহ্ণ   |   Upd: শনিবার, সেপ্টেম্বর ১৪, ২০১৯ ৪:০৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

মোঃ রফিকুল ইসলাম রফিক,বিশেষ প্রতিনিধি : ময়মনসিংহের ভালুকায় ডিবি পুলিশের সঙ্গে কথিত বন্দুক যুদ্ধে রুবেল (৩১) নামে এক মাদক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছে। নিহত রুবেল উপজেলার জামিরদিয়া গ্রামের মজিবর রহমানের ছেলে।

শুক্রবার রাত আড়াইটার দিকে উপজেলার হবিরবাড়ি এলাকায় এ বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে। ডিবির ওসি শাহ্ কামাল আকন্দ জানান, রাতে ডিবির দু’টি টিম ভালুকা উপজেলায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করছিলো। ওই সময় তারা জানতে পারেন উপজেলার হবিরবাড়ি এলাকায় কিছু মাদক ব্যবসায়ী মাদক কেনাবেচা করছে। খবর পেয়ে ডিবি পুলিশের দুইটি দল সেখানে অভিযানে গেলে তারা পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছুঁড়ে।

পুলিশও আত্মরক্ষার্থে পাল্টা গুলি ছুঁড়লে তারা পালিয়ে যায়। এ সময় ঘটনাস্থল থেকে ২০০ পিস ইয়াবা ও ১০০ গ্রাম হেরোইন সহ গুলিবিদ্ধ অবস্থায় মাদক ব্যবসায়ী রুবেলকে উদ্ধার করা হয়। পরে তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। নিহত রুবেলের বিরুদ্ধে ৫টি মাদক মামলা সহ মোট ৭টি মামলা রয়েছে বলে জানায় পুলিশ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ