fbpx
 

গাইবান্ধায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে কৃষক দলের মানববন্ধন

Pub: Tuesday, October 1, 2019 9:20 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আরিফ উদ্দিন, গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ বিএনপির চেয়ারপারসন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নি:শর্ত মুক্তির দাবিতে গতকাল মঙ্গলবার গাইবান্ধা কৃষক দল জেলা শাখার উদ্যোগে দলীয় কার্যালয়ের সামনে এক মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়। মানবন্ধনে কৃষকদলের নেতাকর্মীরা ছাড়াও বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ এতে অংশ নেয়।
জেলা কৃষক দলের সভাপতি ইলিয়াস হোসেনের সভাপতিত্বে মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাধারন স¤পাদক মাহমুদুননবী টিটুল, সহ-সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান সরকার, শহিদুজ্জামান শহীদ, জেলা যুবদলের সাধারন স¤পাকদ আব্দুল রাজ্জাক ভুট্টু, স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি বাবু বকর সিদ্দিক স্বপন, এসএম কামাল, বিপুল কুমার দাস, আব্দুল হাই প্রমুখ।
বক্তারা বেগম খালেদা জিয়ার নি:শর্ত মুক্তি দাবি জানান। তারা বেগম জিয়াকে অনতি বিলম্বে মুক্তি দেয়া না হলে আগামী দিনে কঠোর কর্মসূচির ঘোষনা দেয়ার হুশিয়ারি দেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ