fbpx
 

দেশে এখন লুট পাটের গনতন্ত্র চলছে, ভোলায় কর্মী সভায় নাজিম উদ্দিন আলম

Pub: Tuesday, October 1, 2019 9:49 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ভোলা প্রতিনিধি॥
দেশে আ’লীগের নেতাকর্মীরা লুট পাটের গনতন্ত্রে মেতে উঠছে। দেশটাকে ক্যাসিনোর কারখানা বানিয়ে দিয়েছে তারা। এমন কোন দপ্তর নেই যেখানে মহা দুর্নীতি হচ্ছে না। আ’লীগের যেসব নেতাকর্মীর কাছে এক সময় বাস ভাড়া ছিল না আজ তারা শত শত কোটি টাকার মালিক। শহর থেকে গ্রাম পযর্ন্ত সর্বত্র দূর্নীতির মহা উৎসব চলছে। সকালে উঠে পত্রিকার পাতা খুললেই দেখা যায় তাদের এসব দূর্নীতির খবর।
ভোলায় চরফ্যাসন উপজেলা ও পৌর বিএনপি’র আয়োজনে এক কর্মী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে চরফ্যাসন মনপুরার সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ¦ নাজিম উদ্দিন আলম এসব কথা বলেন।
মঙ্গলবার(১অক্টোবর) সকাল ১০টায় ভোলা জেলা বিএনপি’র সভাপতি আলহাজ¦ গোলাম নবী আলমগীর মিয়ার বাস ভবনে এ কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় আরো বক্তব্য রাখেন ভোলা জেলা বিএনপি’র সাধারন সম্পাদক হারুন অর রশিদ ট্রুম্যান, চরফ্যাসন উপজেলা বিএনপি’র সাধারন সম্পাদক আলহাজ¦ মোতাহার হোসেন আলমগীর মালতিয়া সিনিয়র সহ সভাপতি সাবেক মেয়র আলহাজ¦ আমিরুল ইসলাম মিন্টিজ মিয়া, সহ সভাপতি সাবেক প্যানেল মেয়র জাকির হোসেন বাবলু, চরফ্যাসন পৌর বিএনপি’র সাধারন সম্পাদক খায়রুল ইসলাম সোহেল খান, উপজেলা বিএনপি’র সহ-সাধারন সম্পাদক প্রভাষক মঈন প্রমূখ।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন চরফ্যাসন উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের সাধারন সম্পাদক মীর ছায়েদ,চরফ্যাসন পৌর বিএনপি’র সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদ হোসেন সেলিম,শশীভূষন থানা বিএনপি’র সভাপতি এবি ছিদ্দিক মিয়া, সহ-সভাপতি আঃ সহিদ মিয়া,দক্ষিন আইচা থানা বিএনপি’র সাধারন সম্পাদক ফারুখ মাষ্টার, রসুলপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র সাধারন সম্পাদক ঈমাম হোসেন রিপনসহ চরফ্যাসন উপজেলা ও পৌর বিএনপি’র এবং অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন চরফ্যাসন পৌর যুবদলের সভাপতি সাবেক কাউন্সিলর আলহাজ¦ জাহিদুল ইসলাম রাসেল।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ