fbpx
 

ময়মনসিংহে আ’লীগ নেতৃবৃন্দের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ মিছিল

Pub: মঙ্গলবার, অক্টোবর ১, ২০১৯ ৯:৩৩ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

স্টাফ করেসপন্ডেট, ময়মনসিংহ :

ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ নেতাসহ সিটি করপোরেশনের মেয়রের বিরুদ্ধে মিথ্যা, বানোয়াট ও উদ্ধেশ্য প্রণোদিত অপপ্রচারের প্রতিবাদে বিশাল প্রতিবাদ মিছিল ও সমাবেশ করেছে জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

মঙ্গলবার (১লা অক্টোবর) বিকেলে নগরীর রেলওয়ে কৃষ্ণচুড়া চত্বরে জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ আয়োজিত প্রতিবাদ সমাবেশটি নগরের প্রধান সড়ক পদক্ষিণ করে টাউনহলে এসে শেষ হয়।

গত ২৮ তারিখে সম্পাদক.কম একটি অনলাইন নিউজ পোর্টালে ময়মনসিংহ জেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব আমিনুল হক শামীম, সাধারন সম্পাদক মোয়াজ্জেম হোসেন বাবুল ও ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ও মহানগর আ’লীগের অন্যতম সহ-সভাপতি ইকরামুল হক টিটুকে জড়িয়ে মিথ্যা, ভিওিহীন, বানোয়াট ও উদ্দেশ্যেমুলকভাবে সংবাদ প্রকাশ করে অপপ্রচার করেছে।

এরই প্রতিবাদে জেলা আ’লীগ আয়োজিত প্রতিবাদ সমাবেশে মহানগর যুবলীগ নেতা সুজন শেখের নেতৃত্বে একটি বিশাল মিছিল সমাবেশে যোগদান করে। এসময় মহানগর যুবলীগ নেতা মো: স্বপন,পাপিয়া চৌধুরী, রোকেয়া হোসেন, রাজন মিয়া, মামুন, ইমরান হোসেনসহ বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ উপস্হিত ছিলেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ