fbpx
 

টেকনাফের হ্নীলা উত্তর শাখা বিএনপির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

Pub: শুক্রবার, অক্টোবর ১৮, ২০১৯ ৮:৫৬ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ফরিদ বাবুল, টেকনাফ (কক্সবাজার) প্রতিনিধিঃ

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) টেকনাফ হ্নীলা ইউনিয়ন উত্তর শাখা বিএনপির নবগঠিত আহবায়ক কমিটির পরিচিতি সভা ১৮ অক্টোবর জুমাবার সকাল ১০ ঘটিকায় হ্নীলা বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ে উত্তর শাখা বিএনপির আহবায়ক আলী আহমদ মেম্বারের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মোঃ রফিকুল আলম চৌধুরীর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সভাপতি সাবেক সাংসদ ও হুইপ শাহ জাহান চৌধুরী। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি এড. হাসান সিদ্দিকী।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে শাহ জাহান চৌধুরী বলেন, ভোটার বিহীন অবৈধ সরকার জোর পূর্বক ক্ষমতার মসনদে চেপে বসে একের পর এক দেশের স্বার্থবিরোধী চুক্তির মাধ্যমে দেশের স্বাধীনতা সার্বভৌমত্ব হুমকির মুখে ঠেলে দিয়ে দেশকে ভারতের কদর রাজ্যে পরিণত করার অপচেষ্টায় লিপ্ত রয়েছে। এর প্রতিবাদ করতে গেলে আবরারে মত মেধাবী ছাত্রদের প্রকাশ্য দিবালোকে সরকারী মদদপুষ্ট সন্ত্রাসীরা পিটিয়ে হত্যা করছে। দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া বাইরে থাকলে এসব দেশবিরোধী কর্মকান্ড সম্ভব হতনা বিধায় মিথ্যা ও ষড়যন্ত্রমূলক মামলায় বেগম জিয়াকে কারারুদ্ধ করে রেখেছে। দেশবিরোধী এসব বিরোধী চক্রান্ত রুখতে হলে সর্বপ্রথম প্রয়োজন দেশনেত্রীকে মুক্ত করা। এজন্য তিনি সকল ভেভেদাভেদ ভূলে ঐক্যবদ্ধভাবে আন্দোলনের প্রস্তুতি নেওয়ার আহবান জানান।
উক্ত পরিচিতি সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা মাওঃ আবদুল মান্নান, উপজেলা বিএনপির সাঃ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক এড. সেলিমুল মোস্তফা, সহ সভাপতি নুরুল আমীন চৌধুরী, যুগ্ন সম্পাদক মোঃ আলী মেম্বার।

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিএনপি নেতা দিলদার আহমেদ মেম্বার, উপজেলা যুবদলের সভাপতি মোঃ কালইয়ুম, সেচ্চাসেবকদলের আহবায়ক ওসমান গণি, সদস্য সচিব এড. রশিদুল আলম, উপজেলা যুবদলের যুগ্ন সম্পাদক নুরুল হুদা, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক হরুন অর রশিদ, ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক মাস্টার জামাল উদ্দিন নুরুল আলম, ফরিদ আহাম্মদ (বাবুল) আশরাফ আলী মিয়া, আব্দুর রশিদ, আবদুল হাই, জসিম উদ্দিন বাবুল, বিএনপি নেতা ছৈয়দ আহমদ মেজর, আব্দুল আজিজ, জকির মিস্ত্রি, জলাল উদ্দিন, শামসুল আলম, উপজেলা যুবদলের লোকমান হাকিম, মোক্তার হোসেন বাপ্পি, হোসাইন মোঃ আনীম, মোঃ হারুন, হেলাল মেম্বার, উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক হাফেজ শাহ নেওয়াজ, জুবায়ের ওসমান প্রমুখ।

Hits: 1


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ