fbpx
 

হাটহাজারীতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ

Pub: Sunday, October 20, 2019 8:47 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

মোহাম্মদ হোসেন,হাটহাজারী
ভোলার বোরহান উদ্দিনে তৌহিদি জনতার মিছিলে পুলিশের গুলিতে ৪ জন নিহত হওয়ার ঘটনায় বিক্ষোভ করেছে তৌহিদী জনতা। আজ রবিবার(২০ অক্টোবর) আছরের নামাজের পর এই হামলার প্রতিবাদে চট্টগ্রামের হাটহাজারী পৌর সদর এলাকায় দারুল উলুম মঈনুল ইসলাম মাদ্রাসা ছাত্রদের বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধের করেছে। শান্তির্ণ বিক্ষোভ মিছিলে কোন অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি।
জানা গেছে, হাটহাজারী মাদ্রাসার থেকে মাইকে ঘোষণা দিয়েছে সবাইকে মাদ্রাসার ভিতরে চলে যাওয়ার জন্য বলা হচ্ছে, বলা হচ্ছে আজকে বিক্ষোভ মিছিলের জন্য কোনো সিদ্ধান্ত নেই। এ ঘটনায় এক ঘন্টা যানচলাচল বন্ধ ছিল,চট্টগ্রাম-খাগড়াছড়ি ও রাংঙ্গামাটি সড়কে এক কিলোমিটার যানজটে কবলে পড়ে বিভিন্ন যান বাহন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ