fbpx
 

গাইবান্ধায় বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

Pub: বুধবার, অক্টোবর ২৩, ২০১৯ ৯:৫২ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আরিফ উদ্দিন, গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ মহানবী (সা:) ও ইসলাম ধর্ম সম্পর্কে কটুক্তির প্রতিবাদ করায় ভোলায় তৌহিদী জনতার উপর পুলিশের গুলিবর্ষণে ৪ জন নিহত ও শতাধিক আহত করার প্রতিবাদে গাইবান্ধা জেলা বিএনপির উদ্যোগে গতকাল বুধবার দলীয় কার্যালয়ের সামনে বিক্ষোভ সমাবেশ ও নিহতদের স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
অধ্যাপক ডাঃ মইনুল হাসান সাদিকের সভাপতিত্বে বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহামুদুন্নবী টিটুল, সাবেক এমপি সাইফুল আলম সাজা, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান সরকার, সহ-সভাপতি শহীদুজ্জামান শহীদ, সাদুল্যাপুর শামছুল হাসান, সদর থানা বিএনপির আহবায়ক খন্দকার ওমর ফারুক সেলু, সদস্য সচিব মো. ইলিয়াস হোসেন, শহর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. হানিফ বেলাল, মঈন প্রধান লাবু, অ্যাড. আব্দুস সালাম প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, মহানবী (সা:) ও ইসলাম ধর্ম সম্পর্কে কটুক্তির প্রতিবাদে করায় ভোলায় তৌহিদী জনতার উপর পুলিশের গুলিবর্ষণে ৪ জন নিহত ও শতাধিক আহত করার তীব্র প্রতিবাদ জানান। সেইসাথে ঘটনার সাথে জড়িতদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ