fbpx
 

শরীয়তপুরে সর্বদলীয় তৌহিদি জনতার প্রতিবাদ মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ

Pub: Thursday, October 24, 2019 2:38 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

শরীয়তপুর প্রতিনিধি ॥ ভোলার বোরহান উদ্দিনে রাসুল (সঃ) কে অবমাননাকারীর ফাঁসি ও প্রতিবাদকারী তৌহিদি জনতার উপর নির্বিচারে গুলী চালিয়ে হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে অব্যাহত ভাবে আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় শরীয়তপুর শহরে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে। মিছিলটি পালং উত্তর বাজার থেকে শুরু করে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শেষ হয়। এ সময় হাজার হাজার মুসল্লী মিছিলে যোগ দেয়। সেখানে এক পথসভার আয়োজন করে। মাওলানা শফি উল্লাহ খানের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন মাওলানা আবু বকর ,মাওলানা শদিুল্লাহ খন্দকার, মাওলানা সাব্বির আহমদ ওসমানী, মাওলানা মাহাদী হাসান সিরাজী, মাওলানা কবির আহমদ ফরিদী, মাওলানা ইদ্রিস কাসেমী । সভায় বক্তারা রাসুল (সঃ) কে অবমাননাকর পোষ্ট দাতা বিপ্লব চন্দ্র শুভ কে সর্Ÿোচ্চ শাস্তি ফাঁসি সহ ৬ দফা দাবী পেশ করেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ