fbpx
 

নারায়ণগঞ্জে হেফাজতের বিশাল বিক্ষোভ সমাবেশ

Pub: শুক্রবার, অক্টোবর ২৫, ২০১৯ ৯:২২ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

স্টাফ রিপোর্টার, নারায়ণগঞ্জ : ভোলায় ধর্মীয় অবমাননার প্রতিবাদে এবং ৪ জন মুসল্লিকে গুলি করে হত্যার সুষ্ঠু বিচারের দাবিতে নারায়ণগঞ্জে মহাসমাবেশে ছিল মানুষের ঢল। শুক্রবার ২৫ অক্টোবর জুমআর নামাজের পর বৃষ্টি উপেক্ষা করেই হাজার হাজার মানুষ শহরের ডিআইটিতে কেন্দ্রীয় রেলওয়ে জামে মসজিদের সামনে উপস্থিত হন।
নারায়ণগঞ্জ হেফাজতে ইসলামের ব্যানারে ওই মহাসমাবেশ দুপুর সোয়া ২টা হতে টানা সাড়ে ৩টা পর্যন্ত চলে। মসজিদের সামনে একটি ট্রাকে অস্থায়ী মঞ্চ করা হয়। তবে বঙ্গবন্ধু সড়কের ডিআইটি মসজিদ হতে আলী আহাম্মদ চুনকা নগর পাঠাগার পর্যন্ত ছিল মুসল্লী ও তৌহিদী জনতার ঢল।
সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন হেফাজতে ইসলামের নায়েবে আমীর ও জমিয়তের মহাসচিব নূর হোসাইন কাসেমী। বিশেষ অতিথি ছিলেন হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় নেতা খতিবে বাঙাল খ্যাত জোনায়েদ আল হাবিব।
নারায়ণগঞ্জ জেলা হেফাজতে ইসলামের আমির ও ডিআইটি মসজিদের খতিব আব্দুল আউয়ালের সভাপতিত্ব ও হেফাজতের জেলা সমন্বয়ক ফেরদাউসুর রহমানের সঞ্চালনায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন রফিকুল ইসলাম, আবদুল কাদির, আজিজুল হক, জাকির হোসাইন কাশেমী, মনির হোসাইন কাশেমী, সিরাজুল মামুন, ইসমাইল হোসেন সিরাজী, ওমর ফারুক, শাব্বির হোসেন প্রমুখ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ