fbpx
 

গাইবান্ধায় যুবদলের ৪১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষকী পালিত

Pub: Sunday, October 27, 2019 9:40 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আরিফ উদ্দিন, গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষকী উপলক্ষে জেলা যুবদলের উদ্যোগে গতকাল রোববার গাইবান্ধায় বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। গাইবান্ধা জেলা যুবদলের সভাপতি রাগীব হাসান চৌধুরীর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন গাইবান্ধা জেলা বিএনপির সভাপতি অধ্যাপক ডাঃ মইনুল হাসান সাদিক।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহামুদুন-নবী-টিটুল, সিনিয়র সহ-সভাপতি খন্দকার আহাদ আহমেদ, কেন্দ্রীয় বিএনপির নিবার্হী কমিটির সদস্য অধ্যাপক আমিনুল ইসলাম, রওশন আরা ফরিদ, জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি আলমগীর সাদুল্যা দুদু, সাবেক সাধারন স¤পাদক কামরুল হাসান সেলিম, যুগ্ম স¤পাদক ইলিয়াস হোসেন, সদর থানা বিএনপির আহবায়ক খন্দকার ওমর ফারুক সেলু, স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি আবু বক্কর সিদ্দিক স্বপন, জেলা যুবদলের সাধারন স¤পাদক আব্দুর রাজ্জাক ভুটটু, সহ-সভাপতি মোশফেকুর রহমান, সাংগঠনিক স¤পাদক জাহেদুন্নবী তিমু, জেলা যুবদলের সহ সাংগঠনিক ইউনুস আলী দুখু, জেলা ছাত্রদলের সাধারন স¤পাদক তারেকুজ্জামান তারেক প্রমুখ। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন জেলা যুবদলের সহ-সাধারন স¤পাদক খন্দকার আল আমিন।
বক্তারা বিএনপি’র চেয়ারপার্সন সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া’র নিঃশর্ত মুক্তির দাবি জানান।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ