fbpx
 

২০ বছর পর মেখল ফকিরহাট সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়ে ক্রীড়া অনুষ্টান

Pub: মঙ্গলবার, জানুয়ারি ১৪, ২০২০ ৬:৫৫ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

মোহাম্মদ হোসেন,হাটহাজারী,
দীর্ঘ ২০ বছর পর ফের আলোর মুখ দেখলো চট্টগ্রামের হাটহাজারী পৌর এলাকার মেখল ফকিরহাট সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়। হাটহাজারী পৌরসভার পূর্ব দেওয়ান নগরস্থ মেখল ফকিরহাট আন্তঃ প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা আয়োজন করেন। উক্ত অনুষ্টানে বিভিন্ন খেলাধুলায় প্রতিযোগিতায় শিক্ষার্থীরা অংশ গ্রহন করেন শিক্ষার্থীরা। প্রধান শিক্ষক সৈয়দ নুরুল আবছার বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক হিসেবে যোগদানের পর বর্তমান ইউএনও রুহুল আমিন এর সহযোগিতায় বিদ্যালয়ের নানা সমস্যা গুলো সমাধানের সুযোগ পান। এত বছর বিভিন্ন সমস্যায় ছিল এই গুরুত্বপুর্ণ শিক্ষা প্রতিষ্টান। খেলাধুলায় অংশ নিয়ে আসা শিক্ষার্থীদের সাথে আসা তাদের পরিবারের সদস্যরা জানায়, দীর্ঘ বহু বছর পরে মনে হয় মেখল ফকিরহাট একটি বিদ্যালয় আছে। প্রথমবারের মত আন্তক্রীড়া অনুষ্টান অনুষ্টিত হয়।

উদ্ভোধনী অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাইদা আলম উপজেলা শিক্ষা অফিসার হাটহাজারী। অনুষ্টানে অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন সহকারী শিক্ষা অফিসার আশরাফুল আলম সিরাজী,সাংবাদিক মোহাম্মদ হোসেন,মোহাম্মদ আলী,ব্যারিস্টার আশরাফ,শিক্ষক দেবাশীষ বিশ্বাস,রহিম বাদশা,শিক্ষক ও শিক্ষীকা ও অবিভাবকবৃন্দ। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সৈয়দ নুরুল আবছার জানায়,বিদ্যালয়ে যোগদানের পর এই প্রথম একটি ভালো অনুষ্টান সম্পন্ন করতে পেরে আমি অনেকটা আনন্দিত তবে সমস্যায় জর্জরিত এই বিদ্যালয়ের যার বেশি অবদান তিনি হচ্ছেন ইউএনও রুহুল আমিন স্যার।

Hits: 7


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ