fbpx
 

গাইবান্ধায় কিশামত বালুয়াসহ ৩টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন ভবনের উদ্বোধন করলেন-হুইপ গিনি

Pub: মঙ্গলবার, মার্চ ১০, ২০২০ ৭:১৭ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আরিফ উদ্দিন, গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ জাতীয় সংসদের হুইপ মাহাবুব আরা বেগম গিনি গতকাল মঙ্গলবার সকালে গাইবান্ধা সদর উপজেলার খোলাহাটি ইউনিয়নের সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ কক্ষ বিশিষ্ট চারতলা ভিতসহ নতুন ভবনের উদ্বোধন করেন। এতে ব্যয় হয়েছে প্রায় ৮২ লাখ টাকা।
ভবন উদ্বোধনকালে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রসূন কুমার চক্রবর্ত্তী, উপজেলা প্রকৌশলী আবুল কালাম আজাদ মোল্লা, সদর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আরজুমান আরা গুলেনুর, সহকারি প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার ইসরাত জাহান নিতু, বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি প্রকৌশলী শামীম প্রামানিক বাদল, সদস্য আব্দুল লতিফ, শিক্ষক শরিফুল ইসলাম, বিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি মজিবর রহমান, আনিছুর রহমান, কাজী ইব্রাহিম খলিল উলফাত প্রমুখ।
এছাড়া পরে হুইপ মাহাবুব আরা বেগম গিনি কুপতলা ইউনিয়নের পূর্ব দুর্গাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও একই ইউনিয়নের পশ্চিম দুর্গাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নবনির্মিত ভবনেরও উদ্বোধন করেন। ওই বিদ্যালয়ের ৪ তলা ভিতসহ দ্বিতল ভবন নির্মাণে ব্যয় হয়েছে ১ কোটি ৬৪ লাখ টাকা।

Hits: 22


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ