fbpx
 

তালায় করোনো ভাইরাস প্রতিরোধে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

Pub: মঙ্গলবার, মার্চ ১০, ২০২০ ৭:৪১ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

নিজস্ব প্রতিনিধি ॥
সাতক্ষীরা তালায় করোনা ভাইরাস নিয়ন্ত্রণ ও প্রতিরোধে মতবিসিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকালে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় তালা বি,দে সরকারী বিদ্যালয়ে কোয়ারেন্টাইন সেন্টার হিসেবে ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় এবং তালা হাসপাতালে আইসোলেশন ওয়ার্ড চালু করা হয়েছে।
সভায় জনসাধারণের প্রতি আতঙ্কিত না হয়ে জনসমাগম এড়িয়ে চলা, সব সময় হাত পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন রাখা, গুজব না ছড়ানো ও গুজবে কান না দেওয়া, নিজে সচেতন থাকা এবং অন্যকে সচেতন থাকার জন্য উদ্বুদ্ধ করার আহবান জানানো হয়। এছাড়াও করোনা ভাইরাস নিয়ন্ত্রণ ও প্রতিরোধ কমিটির নিয়মিত সভা আহবান, হাসপাতালে কোয়ারেনটাইন ব্যবস্থা ও হট লাইন চালু করা, গুজব নিয়ন্ত্রণ ও জনসমাগম নিয়ন্ত্রণের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। সভায় আক্রান্ত ব্যক্তিদের বাড়িতে কোয়ারেনটাইনে উদ্বুদ্ধ করা এবং সংকটকালীন সময়ে সকল প্রকার ওয়াজ মাহফিল ও পূজা বিশেষ করে জনসমাগম হয় এমন অনুষ্ঠান না করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।
সভায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইকবাল হোসেনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ঘোষ সনৎ কুমার,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সরদার মশিয়ার রহমান,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মুর্শিদা পারভীন পাঁপড়ী,উপজেলা পঃপঃ কর্মকর্তা ডাঃ রাজিব সরদার,তালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মেহেদী রাসেল,পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কাজী ওয়াহিদ মুর্শেদ,তালা প্রেসক্লাবের সভাপতি প্রভাষক প্রণব ঘোষ বাবলু,বীর মুক্তিযোদ্ধা ময়নুল ইসলাম,মক্তিযোদ্ধা কলেজের অধ্যক্ষ এনামুল ইসলাম,মহিলা কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সাইফুল ইসলাম,জালালপুর ইউপি চেয়ারম্যান এম মফিদুল হক লিটু,খলিলনগর ইউপি চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান রাজু,ইসলামকাটি ইউপি চেয়ারম্যান সুভাস সেন,তালা উপজেলার সংশ্লিষ্ট সকল বিভাগের প্রতিনিধিগণ।

Hits: 21


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ