fbpx
 

রাজশাহী মহানগর বিএনপি’র সহ-সভাপতির দাফন সম্পন্ন

Pub: বৃহস্পতিবার, মার্চ ১৯, ২০২০ ৭:২৩ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

প্রেস বিজ্ঞপ্তি: রাজশাহী মহানগর বিএনপি’র সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সৈয়দ সেলিম আহম্মেদ চুনির নামাজে জানাযা গতকাল শুক্রবার বাদ যোহর টিকাপাড়া ঈদগাহ ময়দানে অনুষ্ঠিত হয়। জানাযার পূর্বে রাজশাহী অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক নজরুল ইসলামের উপস্থিতিতে তাঁকে গার্ড অব ওনার প্রদান করা হয়। এরপর জানাযা করা হয়। জানাযা শেষে মরহুমের লাশ টিকাপাড়া গোরস্থানে দাফন করা হয়।
জানাযায় বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার অন্যতম উপদেষ্টা, সাবেক মেয়র ও সংসদ সদস্য জননেতা মিজানুর রহমান মিনু, বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা এ্যাডভোকেট কামরুল মনির, বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির রাজশাহী বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ শাহিন শওকত খালেক, জাতীয় নির্বাহী কমিটির বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাাদক, রাজশাহী মহানগর বিএনপির সভাপতি ও রাসিক সাবেক মেয়র মোহাম্মদ মোসাদ্দেক হোসেন বুলবুল, জাতীয় নির্বাহী কমিটির ত্রাণ ও পূনর্বাসন বিষয়ক সহ-সম্পাদক ও রাজশাহী মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাাদক এ্যাডভোকেট শফিকুল হক মিলন, বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও জেলা বিএনপির আহবায়ক আবু সাঈদ চাঁদ ও রাজশাহী এডভোকেট বার এসোসিয়েশনের সদস্য এ্যাডভোকেট এরশাদ আলী ঈশা।

এছাড়াও মহানগর বিএনপি’র সিনিয়র সহ-সভাপতি নজরুল হুদা, জেলা বিএনপি’র সাবেক সভাপতি এ্যাডভোকেট তোফাজ্জল হোসন তপু, জেলা বিএনপি’র আহবায়ক কমিটির সদস্য সৈয়দ মহসিন, বোয়ালিয়া থানা বিএনপি’র সভাপতি সাইদুর রহমান পিন্টু, রাজপাড়া থানা বিএনপি’র সভাপতি শওকত আলী, শাহ্ মখ্দুম থানা বিএনপি’র সভাপতি মনিরুজ্জামান শরীফ, মহানগর বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক আসলাম সরকার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বজলুল হক মন্টু, জেলা বিএনপি’র আহবায়ক কমিটির সদস্য গোলাম মোস্তফা মামুন, রায়হানুল ইসলাম রায়হান, অধ্যাপক সিরাজুল ইসলাম, মহানগর মুক্তিযোদ্ধা দলের সভাপতি নজরুল ইসলাম খোকা, মহানগর বিএনপি’র দপ্তর সম্পাদক নাজমুল হক ডিকেন, মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর ইকবাল, রাসিক ওয়ার্ড কাউন্সিলর আনোয়ারুল আযিম আযব, সাবেক কাউন্সিলর মাহবুব সাঈদ টুকু, বর্তমান কাউন্সিলর নিযামুল আজিম নিযাম ও আব্দুল হামিদ টেক।
আরো উপস্থিত ছিলেন, শাহ্ মখ্দুম থানা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মতিন, রাজপাড়া থানা বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক মুরাদ পারভেজ পিন্টু, বোয়ালিয়া থানা বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক দিলদার হোসেন, জেলা যুবদলের সাবেক আহবায়ক আনোয়ার হোসেন উজ্জল, মহানগর যুবদলের সাবেক সভাপতি ওয়ালিউল হক রানা, সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুল হাসনাইন হিকোল, বর্তমান সভাপতি আবুল কালাম আজাদ সুইট, সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান রিটন, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক শফিকুল আলম সমাপ্ত, মহানগর যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুজ্জামান টিটো, মহানগর কৃষক দলের সদস্য সচিব গোলাম সাকলাইর ইকো, মহানগর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ও রাজশাহী বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রবি, মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি আসাদুজ্জামান জনি ও সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আকবর আলী জ্যাকিসহ বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মী ও অন্যান্য বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ। উল্লেখ্য বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টায় ২১ নং ওয়ার্ড সাগড়পাড়ার নিজ বাসভবনে মৃত্যুবরণ করেন ( ইন্না—–রাজিঊন)। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৬৮ বছর। আজ শুক্রবার বাদ যোহর নিজ বাসভবনে মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়ার মাহফল অনুষ্ঠিত হবে।

Hits: 51


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ