fbpx
 

করোনা: ভালুকায় দোকানপাট বন্ধে প্রশাসনিক এ্যাকশান শুরু

Pub: বুধবার, মার্চ ২৫, ২০২০ ১১:৫৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

মো: রফিকুল ইসলাম রফিক,বিশেষ প্রতিনিধি : ময়মনসিংহের ভালুকায় নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে দোকান-পাট খোলা রাখায় মাঠে নেমেছে প্রশাসন। সন্ধা রাতে রাস্তায় রাস্তায় টহল দিয়ে মহড়া দেয়া হয়। অভিযানের নেতৃত্ব দেন নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভুমি) রোমেন শর্মা।

এসিল্যান্ডের নেতৃত্বে পুলিশ অন্যান্য সদস্যদের সাথে নিয়ে উপজেলা সদরের বিভিন্ন সড়কে এ অভিযান পরিচালনা করে ভ্রাম্যমান আদালতের টিম। অভিযান চলাকালে বিভিন্ন দোকান-পাট বন্ধে জরুরী নির্দেশনা দেয়া হয়। বিভিন্ন স্থানে পুলিশী এ্যাকশান নিতেও দেখা যায়। এ সময় তরিঘরি করে দোকান-পাট বন্ধ করে দেয় ব্যাবসায়ীরা।

উল্লেখ্য,করোনা প্রতিরোধে সচেতনতার অংশ হিসেবে সকল আড্ডা ও চায়ের স্টলসহ সন্ধার পর দোকান-পাট বন্ধ ঘোষনা করে স্থানীয় প্রশাসন। নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ব্যাবসায়ীরা দোকান রাখা ও লোকজনের আড্ডাবাজি চালু রাখায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এলাকা লক-ডাউন করতে প্রশাসনিক এ্যাকশানের পর থেকে সব ধরনের ব্যাবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ হয়ে যায়।

Hits: 175


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ