fbpx
 

করোনাভাইরাস রোধে সচেতনতা বাড়াতে জনগণের পাশে ময়মনসিংহ মহানগর ছাত্রলীগ

Pub: বৃহস্পতিবার, মার্চ ২৬, ২০২০ ২:২৯ পূর্বাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আনিসুর রহমান ফারুক, ময়মনসিংহ :

করোনাভাইরাস রোধে দেশের মানুষের মধ্যে সচেতনতা বাড়াতে ছাত্রলীগ মাস্ক, হ্যান্ড স্যানিটাইজার ও লিফলেট বিতরণ করেছে।

বুধবার (২৫ মার্চ) বিকেলে ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ইকরামুল হক টিটুর সার্বিক সহযোগীতায় ময়মনসিংহ মহানগর ছাত্রলীগ নেতা মো: নাসির উদ্দিন হীরার একান্ত প্রচেষ্টায় নিজ উদ্যোগে নগরীর বিভিন্ন এলাকায় এই কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।

বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় সংসদের নির্দেশে ময়মনসিংহ মহানগর ছাত্রলীগ নেতা হীরা নগরীর বিভিন্ন এলাকার নিম্নবিত্ত দিনমজুরদের হাতে “নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যসামগ্রী সচেতনতামূলক স্টীকার তুলে দেন এই ছাত্রলীগ নেতা।

এ সময় বঙ্গবন্ধুর আদর্শের এ ছাত্রলীগ নেতা নাসির উদ্দিন হীরা জানান, অসাধু ব্যবসায়ীরা অনেকেই স্যানিটাইজার পণ্যের মূল্য বাড়িয়ে দিয়েছেন। বাজারেও এসব প্রস্তুতিমূলক পণ্য পাওযা যাচ্ছে না। ফলে শ্রমজীবী ও খেটে খাওয়া মানুষেরা এসব কিনতে পারছে না। ছাত্রলীগ তাদের হাতে স্যানিটাইজার পণ্য পৌঁছাতে কাজ শুরু করেছে বলেও জানান মহানগর ছাত্রলীগের জনপ্রিয় এ নেতা।

তিনি আরো বলেন, সিটি কর্পোরেশনের জননন্দিত মেয়র ইকরামুল হক টিটু নগরবাসীকে নিরাপদে রাখতে কাজ করে যাচ্ছেন আমরা মহানগর ছাত্রলীগ করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেতন হোন নিজে বাচুঁন, পরিবার ও জাতিকে বাচাঁন” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে ছাত্রলীগ সচেতনতামূলক প্রচারনা চালাচ্ছে। সড়কে সাধারণ জনগণকে মাস্ক পড়িয়ে দেয়া, সাবান দিয়ে হাত ধোঁয়ার নিয়ম, হ্যান্ড স্যানিটাইজার ব্যবহারসহ প্রতিরোধ ব্যবস্থাপনার লিফলেট হাতে হাতে তুলে দিয়ে জনসাধারণকে সচেতন করতে মহানগর ছাত্রলীগ কাজ করছে।

Hits: 173


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ