fbpx
 

গাইবান্ধা পৌরসভা করোনা রোধে জীবাণুনাশক ছিটাচ্ছে

Pub: বৃহস্পতিবার, মার্চ ২৬, ২০২০ ৭:২৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আরিফ উদ্দিন, গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ করোনাভাইরাস প্রতিরোধে গাইবান্ধার রাস্তাঘাটসহ জনসমাগম হয়- এমন এলাকাগুলোতে জীবাণুনাশক ছিটানোর কাজ শুরু করেছে পৌরসভা।
বৃহস্পতিবার (২৬ মার্চ) দুপুরে ১২টায় শহরের ডিবি রোড,সার্কুলার রোড, স্টেশন রোড, ভি.এইড রোড, ব্রীজ রোডসহ পৌর এলাকার বিভিন্ন পাড়া মহল্লায় এ জীবাণুনাশক ছিটানোর কাজ শুরু করেন তারা। গাইবান্ধা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের কর্মীরা পৌর এলাকায় এ জীবাণুনাশক ছিটানোর কাজ করছে।
গাইবান্ধা পৌরসভার মেয়র এ্যাড. শাহ্ মাসুদ জাহাঙ্গীর কবীর মিলন বলেন, বৃহস্পতিবার পৌর এলাকার বিভিন্ন সড়ক ও পাড়া-মহল্লায় এ জীবাণুনাশক ছিটানো হয়।পর্যায়ক্রমে পুরো শহরে জীবাণুনাশক পানি ছিটাবে ফায়ার সার্ভিস।
এদিকে সকাল থেকে শহরের বিভিন্ন সড়কে লোকসমাগম না থাকায় সড়কগুলো ছিল একদম ফাকা। ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও দোকানপাটগুলো বন্ধ রয়েছে। তবে ঢাকাসহ বিভিন্ন স্থান থেকে ঘরে ফেরা মানুষ বাস টার্মিনালে নেমে কোন যানবাহন না পেয়ে পায়ে হেঁটে গন্ত্যবে ফিরছে।
সেনাবাহিনী শহরে টহল দেয়া শুরু করেছে। র‌্যাবের পক্ষ থেকে প্রয়োজন ছাড়া মানুষকে বাড়ী থেকে বের না হওয়ার জন্য প্রচারনা চালানো হচ্ছে। তবে কাচাবাজারগুলোতে ক্রেতার উপস্থিতি লক্ষ করা গেছে।

Hits: 16


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ