fbpx
 

জামিন আবেদন খারিজ করে ডিআইজি মিজানকে পুলিশে দিলেন আদালত

Pub: সোমবার, জুলাই ১, ২০১৯ ৫:৫৯ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ঢাকা : সাময়িক বরখাস্তকৃত পুলিশের বিতর্কিত ডিআইজি মিজানের জামিন আবেদন খারিজ করে পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছেন আদালত। সোমবার (০১ জুলাই) দুপুরে আগাম জামিন নিতে গেলে ডিআইজি মিজানের জামিন আবেদন খারিজ করেন বিচারপতি ওবায়দুল হাসান ও বিচারপতি এস এস কুদ্দুস জামানের হাইকোর্ট বেঞ্চ। এ সময় আদালত বলেন, ‘ডিআইজি মিজানের কর্মকাণ্ড পুলিশের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করেছে।’

ডিআইজি মিজানকে আদালত থেকে সরাসরি রাজধানীর শাহবাগ থানায় নেয়া হচ্ছে। এছাড়া দুর্নীতির অভিযোগে ডিআইজি মিজানের ভাগ্নেকে আগামী ৭২ ঘণ্টার মধ্যে আত্মসমর্পণ করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

এর আগে ৩ কোটি ৭ লাখ টাকার সম্পদের তথ্যগোপন এবং ৩ কোটি ২৮ লাখ টাকা অবৈধ সম্পদ অর্জনের অভিযোগের মামলায় ডিআইজি মিজানুর রহমান জামিনের জন্য হাইকোর্টে হাজির হন। এর আগে ২৫ জুন মিজানুর রহমানকে সাময়িক বরখাস্ত করে পুলিশ সদর দপ্তরে সংযুক্ত করা হয়।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ