fbpx
 

ইভেন দ্য ল ইয়ারস আর নট সেইফ ইন বাংলাদেশের মোড়ক উন্মোচন

Pub: বুধবার, সেপ্টেম্বর ২৫, ২০১৯ ১:০৯ পূর্বাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

রাষ্ট্র বিজ্ঞানী ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভিসি অধ্যাপক ড. এমাজউদ্দীন আহমেদ সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী অ্যাডভোকেট এম আমিনুল ইসলাম মুনির সম্পাদিত ইংরেজি জার্নালের বর্তমান সংখ্যা ‘ইভেন দ্য ল ইয়ারস আর নট সেইফ ইন বাংলাদেশের মোড়ক উন্মোচন করেছেন।

মঙ্গলবার (২৪ সেপ্টেম্বর) ঢাকার এলিফ্যান্ট রোডে ল ইয়ারস ফর ল ইয়ারস প্রকাশিত অনুষ্ঠানে জার্নালটির সম্পাদক এম আমিনুল ইসলাম মুনির ছাড়াও আরও উপস্থিত ছিলেন প্রকাশনা সংস্থার সমন্বয়কারী অ্যাডভোকেট রুনা লায়লা, সৈয়দ মইনুল হোসেন অপু, শ্রেষ্ঠ আহমেদ রতন, শত নাগরিক কমিটির দফতর সম্পাদক মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম মিন্টু, মডেল ইউএনএ-এর প্রধান নির্বাহী ইঞ্জিনিয়ার সাদেকুল শামীম, এডিটিং প্যানেলের সদস্য মনজুর এলাহি তপন ও মুক্তির লড়াই পত্রিকার প্রকাশক সম্পাদক আক্তার সাদ্দাম।

জার্নালটির সম্পাদকের সাথে কথা বলে জানা যায়, বিগত দশকে বিভিন্ন কারণে নির্যাতিত আইনজীবীদের কাহিনি ও কেইস স্টাডি নিয়ে জার্নালটি সম্পাদনা করা হয়েছে, যা বিশ্বের বিভিন্ন দেশের বার অ্যাসোসিয়েশন, দূতাবাস ও দেশের সকল বারে প্রেরণ করা হচ্ছে।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ