fbpx
 

বিশ্বকাপে সেমিফাইনালে যে যার মুখোমুখি

Pub: রবিবার, জুলাই ৭, ২০১৯ ৪:১৭ পূর্বাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বিশ্বকাপের লিগ পর্ব শেষ হয়েছে শনিবার। এদিন দুটি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। প্রথম ম্যাচে ভারত এবং দ্বিতীয় ম্যাচে দক্ষিণ আফ্রিকা জয় পায়। এতে ৯ ম্যাচে ১৫ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে থেকে লিগ পর্ব শেষ করেছে ভারত। আর ৯ ম্যাচে ১৪ পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট তালিকার দুইয়ে রয়েছে অস্ট্রেলিয়া।

১২ পয়েন্ট নিয়ে তৃতীয় স্থানে রয়েছে স্বাগতিক ইংল্যান্ড। চার নম্বরে থাকা নিউজিল্যান্ডের অর্জন ১১ পয়েন্ট।

সূচি অনুসারে, পয়েন্ট তালিকার এক নম্বর দল প্রথম সেমিফাইনালে মুখোমুখি হবে চতুর্থ দলের। অর্থাৎ ভারত খেলবে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে। আর দ্বিতীয় সেমিফাইনালে লড়বে পয়েন্ট তালিকার দ্বিতীয় ও তৃতীয় দল। অর্থাৎ দুই চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী অস্ট্রেলিয়া ও ইংল্যান্ড একে অপরকে মোকাবেলা করবে। আসরের ফাইনাল আগামী ১৪ জুলাই।

বিশ্বকাপের সেমিফাইনালের সূচি:

৯ জুলাই: ভারত-নিউজিল্যান্ড
১১ জুলাই: অস্ট্রেলিয়া-ইংল্যান্ড


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ