fbpx
 

বেতন-ভাতার দাবিতে রামপুরায় পোশাক শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ

Pub: বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১০, ২০১৯ ১২:৫১ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বকেয়া বেতন-ভাতার দাবিতে রাজধানীর রামপুরায় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছেন একটি পোশাক কারখানার শ্রমিকরা। রামপুরা চৌধুরী পাড়ার আবুল হোটেলের কাছে অবস্থিত ইয়ার ফ্যাশন গার্মেন্টস নামের ওই প্রতিষ্ঠানের কর্মীদের বিক্ষোভের কারণে সড়কে যান চলাচল বিঘ্নিত হচ্ছে। দেখা দিয়েছে যানজট। 

শ্রমিকরা জানান, ইয়ার ফ্যাশন গার্মেন্টসে তাদের তিন মাসের বেতন জমা পড়েছে। বেতন দেওয়া হবে বলে নানা টালবাহানা করছে মালিকপক্ষ। একপর্যায়ে আজ বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) সকাল ১০টার কিচুক্ষণ পর বকেয়া বেতনের দাবিতে রাস্তায় নেমে আসেন। 

এদিকে অবরোধের কারণে রামপুরা-চৌধুরীপাড়া রাস্তার দুই পাশে শত শত  গাড়ি আটকা পড়েছে। ভোগান্তিতে পড়েছে যাত্রীরা। অনেকে পায়ে পথ চলছেন বাস থেকে নেমে। 

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ