fbpx
 

ধানমন্ডিতে গলা কেটে জোড়া খুন, পলাতক গৃহকর্মীকে খুঁজছে পুলিশ

Pub: Saturday, November 2, 2019 3:45 AM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

রাজধানীর ধানমন্ডিতে একটি বাড়ির মালিক ও গৃহকর্মীকে গলা কেটে হত্যা করা হয়েছে। পুলিশ ওই বাসায় গিয়ে সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ সংগ্রহ করেছে। সিসিটিভি ফুটেজ দেখে এক নারীকে সন্দেহ করা হচ্ছে। ওই নারী নিহতের বাসায় নতুন গৃহকর্মী হিসেবে নিযুক্ত হয়েছিল। পুলিশ তাকে শনাক্ত ও গ্রেফতারের চেষ্টা করছে। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিহত বাড়িরটির মালিকের জামাতার বডিগার্ডসহ তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ। 

শুক্রবার (১ নভেম্বর) রাতে ধানমন্ডি ১৫ নম্বর সড়কের ২৮ নম্বর বাসার এফ-৪ ফ্ল্যাটে এই ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- বাড়ির মালিক আফরোজা বেগম (৫৯) ও গৃহকর্মী দিতি (১৯)। ছয়তলা ভবনের ওই ফ্ল্যাটের মালিক মনির উদ্দিন তারিম নামে এক শিল্পপতি ও গার্মেন্ট ব্যবসায়ী বলে জানা গেছে। নিহত আফরোজা বেগম সম্পর্কে এই ব্যবসায়ীর শাশুড়ি।

ঘটনার বিষয়ে ভবনের নিরাপত্তাকর্মী নূরুজ্জামান জানান, আটক বাচ্চু আফরোজার গ্রামের পূর্ব পরিচিত এবং মনিরের বডিগার্ড। সে এই বাড়িতেই থাকতো। শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে বাচ্চু নতুন আরেক গৃহকর্মীকে নিয়ে বাসায় এসে আনুমানিক সাড়ে ৫টার দিকে বাসা থেকে নেমে চলে যায়। এর ঠিক আধা ঘণ্টা পরে বাসা থেকে নেমে আসে নতুন ওই গৃহকর্মী। টাকা কম হওয়ায় সে কাজ করবে না বলে চলে যায়।

ধানমন্ডি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল লতিফ বলেন, মরদেহের সুরতহাল রিপোর্ট করা হচ্ছে। কী কারণে এ হত্যাকাণ্ড, এ বিষয়ে বিস্তারিত এখনই বলা সম্ভব হচ্ছে না। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে বিস্তারিত জানানো হবে।

ধানমন্ডি জোনের সহকারী কমিশনার হাসিনুজ্জামান বলেন, নিহতের বাসার সিসি ক্যামেরার ফুটেজ পেয়েছি। বাসাটিতে যে নতুন গৃহকর্মী এসেছিল, তাকে আমরা সন্দেহ করছি। তাকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। তবে এখনও তার পরিচয় জানা যায়নি। যে ব্যক্তি তাকে এই বাসায় নিয়ে এসেছিল, তার মাধ্যমে ওই নতুন গৃহকর্মীর তথ্য এবং সিসি ক্যামেরার ফুটেজ থেকে ছবি পেয়েছি।

শুক্রবার (১ নভেম্বর) রাতে ধানমন্ডির ফ্ল্যাটে গিয়ে নিহত আফরোজা বেগম ও দিতির মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। ঘটনাস্থল থেকে ধানমন্ডি থানার এসআই এনামুল হক জানান, ধারণা করা হচ্ছে, ধারালো অস্ত্র দিয়ে তাদের গলায় পোঁচ দিয়ে হত্যা করা হয়েছে। ঘটনাটি তদন্ত করা হচ্ছে।

এদিকে রাত ৮টা ৪৫ মিনিটে সিআইডির ক্রাইম সিন ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে। তারা পুরো ফ্ল্যাটটি কর্ডন করে ঘটনাস্থল থেকে ফ্ল্যাটে আগতদের হাত-পায়ের ছাপসহ বিভিন্ন আলামত সংগ্রহ করে।

খুন করে গৃহকর্মী পালিয়ে যাওয়ার ভিডিও


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ