fbpx
 

যে কারণে শিউলির প্রশংসা করছেন সবাই

Pub: রবিবার, মার্চ ২২, ২০২০ ১১:০০ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

মহাসংকটের মুখোমুখি পৃথিবী। ভয়াল করোনা ভাইরাসে মারা যাচ্ছে মানুষ। বাংলাদেশও এর বাইরে নয়। এরই মধ্যে সংক্রমিত হয়েছে ২৪ জন। মৃত্যু হয়েছে দুইজনের। আজ সকালে সিলিটে আইসোলেশনে থাকা এক নারী মারা গেছেন। দেশজুড়ে বিরাজ করছে আতঙ্ক। এরই মধ্যে হু হু করে বাড়ছে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য।

এমন সব খারাপ খবরের মধ্যে নিজের ভাড়াটিয়াদের এক মাসের বাড়ি ভাড়া মওকুফ করে অন্য রকম এক উদাহরণ তৈরি করেছেন ঢাকার এক বাড়িওয়ালা। ওই বাড়িওয়ালার নাম শেখ শিউলি হাবিব। তিনি রাজধানীর জুরাইনের বাসিন্দা। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে শেখ শিউলি হাবিব লেখেন, করোনাভাইরাস মহামারী আকার ধারণ করার কারণে বাংলাদেশের সবকিছুই স্থগিত হয়ে গেছে। কর্মজীবী মানুষ কর্মস্থলে যেতে পারছে না, তাই আমি এদেশের একজন ক্ষুদ্র নাগরিক হিসেবে আমার বাসার সকল ভাড়াটিয়াদের মার্চ মাসের ভাড়া মওকুফ করে দিলাম। আমি আশা করি বাংলাদেশের সকল বাড়িয়ালাদের এই দুর্যোগের সময় ভাড়াটিয়াদের পাশে দাঁড়ানো উচিত। এমতাবস্থায় বাংলাদেশের সকল নাগরিক ঘরে বসে থেকে করোনা মোকাবিলায় বাংলাদেশ সরকারকে সহযোগিতা করুন। আল্লাহ এই দুর্যোগ থেকে আমাদেরকে রক্ষা করুন। আমিন। তার এই স্ট্যাটাসে বহু মানুষ প্রশংসাসূচক মন্তব্য করেছেন।

Hits: 49


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ