fbpx
 

অধিভুক্তি সংকট সমাধান কমিটিতে নুর-রাব্বানী

Pub: বুধবার, জুলাই ২৪, ২০১৯ ১১:০৬ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) অধিভুক্ত সরকারি ৭ কলেজ নিয়ে উদ্ভূত সংকট নিরসকল্পে ১১ সদস্যের একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে। তাতে ডাকসু ভিপি নুরুল হক নুর এবং জিএস গোলাম রাব্বানীকেও রাখা হয়েছে। অধিভুক্ত সাত কলেজ বাতিলের দাবিতে শিক্ষার্থীদের চলমান আন্দোলনের সুষ্ঠু সমাধানে কার্যকর সুপারিশ প্রদানের লক্ষ্যে এ কমিটি গঠন করা হয়।

বুধবার (২৪ জুলাই) প্রো-ভিসি (প্রশাসন) অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ সামাদকে আহ্বায়ক করে ১১ সদস্যের এ কমিটি গঠন করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি অধ্যাপক  ড. মো. আখতারুজ্জামান। গঠিত কমিটিকে আগামী ১০ কার্যদিবসের মধ্যে সুপারিশ জমা দিতে বলা হয়েছে।

এবিষয়ে ঢাবি ভিসি অধ্যাপক ড. মো. আখতারুজ্জামান জানান, ‘আমরা আন্দোলনের বিষয়গুলো ইতিবাচকভাবে নিয়েছি। আমরা আমাদের শিক্ষার্থীদের বিষয়টি বেশি গুরুত্ব দিচ্ছি। কমিটি আগামী ১০ কার্যদিবসের মধ্যে সুপারিশ দিলে আমরা পরবর্তী করণীয় ঠিক করব।’

কমিটির সদস্যরা হলেন- কলা অনুষদের ডিন অধ্যাপক আবু দেলোয়ার মুহাম্মদ, বিজ্ঞান অনুষদের ডিন, বিজনেস স্টাডিজ অনুষদের ডিন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সভাপতি, ঢাকা কলেজের প্রিন্সিপাল, ইডেন মহিলা কলেজের প্রিন্সিপাল, কবি নজরুল সরকারি কলেজের প্রিন্সিপাল ও সরকারি সাত কলেজের সমন্বয়ক (ফোকাল পয়েন্ট), বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী প্রক্টর প্রফেসর ড. মুহাম্মদ মাঈনুল করিম, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের সহ-সভাপতি নুরুল হক নুর এবং সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানী।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ