fbpx
 

বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটিতে উপস্থাপনা, উন্নয়ন ও কৌশল বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

Pub: বৃহস্পতিবার, জুলাই ২৫, ২০১৯ ৫:৫৬ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটিতে “উপস্থাপনা, উন্নয়ন ও কৌশল” বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। ইংরেজি বিভাগের উদ্যোগে আজ বৃহস্পতিবার (২৫ জুলাই ২০১৯) সকালে স্থায়ী ক্যাম্পাসের অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত উক্ত সেমিনারে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন থাইল্যান্ডের চিয়াংমাই ইউনিভার্সিটির প্রফেসর এটিএম সাজেদুল হক।

ইংরেজি বিভাগের সভাপতি শেখ আলাউদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটির উপাচার্য প্রফেসর ড. আনোয়ারুল হক শরীফ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রেজিস্ট্রার বিগ্রে. জেনারেল মোঃ মাহবুবুল হক (অব:) প্রমুখ। সেমিনারে বিভাগের শিক্ষকবৃন্দ ছাড়াও বিপুল সংখ্যক ছাত্রছাত্রী উপস্থিত ছিলেন।

Hits: 3


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ