fbpx
 

ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল ভিকারুননেসার ছাত্রী অস্মিতার

Pub: বুধবার, সেপ্টেম্বর ৪, ২০১৯ ৩:৫৭ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ঢাকা: ভিকারুননেসা স্কুল এন্ড কলেজের অষ্টম শ্রেণির মেধাবী শিক্ষার্থী অস্মিতা ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে।
আজ বুধবার সকাল ৭টায় ঢাকা মিলেনিয়াম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
মৃত অস্মিতার মা কবি ছড়াকার হেনা নুরজাহান এবং বাবা ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ পাওয়ার স্টেশন কোম্পানি লিমিটেডের এমআইএস অ্যান্ড আইসিটির ব্যবস্থাপক প্রকৌশলী আমানত মাওলা টিপু।
অস্মিতার পৈতৃক বাসা ঢাকার আজিমপুরে। সম্প্রতি সে, তার বাবা-মা ও একমাত্র ছোটবোন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়। তাদেরকে ঢাকা ল্যাবএইড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে অবস্থা গুরুতর হলে অস্মিতাকে নিয়ে যাওয়া হয় ঢাকা মিলেনিয়াম হাসপাতালে। সেখানে ছয়দিন লাইফ সাপোর্টে ছিল সে।

অস্মিতার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে তার মামা বিশ্বনাথের কামালপুর গ্রামের হিমেল আহমেদ জানান, ঢাকার আজিমপুর ও ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে দু’দফা জানাজা শেষে অস্মিতার লাশ সিলেটে নিয়ে আসা হবে। এখানে জানাজা শেষে আপার (হেনা নুরজাহান) ইচ্ছা অনুযায়ী হজরত শাহজালাল রহ. দরগাহ কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে। তবে তার লাশ বিশ্বনাথে নিয়ে আসা হবে না।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ