fbpx
 

আন্দোলনে তৃতীয় দিনের মতো প্রকম্পিত বুয়েট ক্যাম্পাস

Pub: বুধবার, অক্টোবর ৯, ২০১৯ ২:১৯ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষার্থী আবরার হত্যার প্রতিবাদে ও হত্যাকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত এবং বুয়েট ক্যাম্পাসে ছাত্র ও শিক্ষক রাজনীতি বন্ধের দাবিতে তৃতীয় দিনের মতো আন্দোলন করছে শিক্ষার্থীরা।

বুধবার (৯ অক্টোবর) সকাল ১০টা থেকে শিক্ষার্থীরা ক্যাম্পাসে আসতে থাকেন। এর আগে ক্যাম্পাসে মৌন মিছিল করেন শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা।

সংক্ষিপ্ত সমাবেশ সমাবেশে তড়িৎ ও ইলেকট্রনিক কৌশল বিভাগের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ড. শফিকুল ইসলাম আবরার হত্যাকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি জানান। এছাড়া বুয়েট ক্যাম্পাসে ছাত্র-শিক্ষক রাজনীতি বন্ধের দাবিও জানানো হয় সমাবেশ থেকে।

আবরার বুয়েটের ইলেক্ট্রিক্যাল অ্যান্ড ইলেকট্রনিকস বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন। তিনি শেরেবাংলা হলের ১০১১ নম্বর কক্ষে থাকতেন। তার গ্রামের বাড়ি কুষ্টিয়া শহরের মুক্তিযোদ্ধা রোডে।তার বাবার নাম বরকত উল্লাহ।

ঢাবি ও বুয়েট ক্যাম্পাসে পূজার ছুটি থাকা সত্ত্বেও শিক্ষার্থীরা স্বতঃস্ফূর্তভাবে আন্দোলনে অংশ নেন। তারা গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যায় উপাচার্যকে তার কার্যালয়ে প্রায় তিন ঘণ্টা অবরুদ্ধ করে রাখেন।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ