fbpx
 

অনি‌র্দিষ্টকা‌লের জন্য ক্লাস-পরীক্ষা বর্জন জ‌বি শিক্ষার্থী‌দের

Pub: রবিবার, মার্চ ১৫, ২০২০ ৬:০৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

অনি‌র্দিষ্টকা‌লের জন্য সব ধরনের ক্লাস ও পরীক্ষা বর্জনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) শিক্ষার্থীরা। করোনার প্রাদুর্ভাব স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত ক্লাস ও পরীক্ষা বর্জনের সিদ্ধান্ত বহাল থাকবে। জবির ১১২ জন সি আর এর আলোচনার ভিত্তিতে এ সিদ্ধান্ত নেন শিক্ষার্থীরা।

রবিবার (১৫ মার্চ) দুপুর ২টায় সকল বিভাগের, সকল ব্যাচের সি আর’রা একত্রিত হন। সেখানে এক ঘণ্টা আলোচনার পর তারা এ ঘোষণা দেন। 

দর্শন বিভাগের ১৩তম ব্যাচের সি আর বলেন, ‘করোনার ভয়াবহতা ছড়ানোর আগে আমরা ক্লাস পরীক্ষা বর্জন করতে চাই। কারণ আমাদের ক্যাম্পাস ছোট, এখানে একজনের হলে ছড়াতে বেশি সময় লাগবে না। তখন আক্রান্ত শিক্ষার্থীরা তাদের পরিবারের কাছে গিয়ে করোনা রোগীর সংখ্যা আরও বৃদ্ধি করবে। আমরা চাই সকল শিক্ষার্থী সুস্থভাবে নিজেদের বাড়িতে ফিরুক।’

সাংবাদিকতা বিভাগের ১৪তম ব্যাচের সি আর বলেন, ‘পুরান ঢাকায় ঘিঞ্জি পরিবেশে আমাদের ক্যাম্পাস হওয়ায় একজনের কোভিড-১৯ ছড়ালে অতি স্বল্প সময়ের মধ্যেই পুরো ক্যাম্পাসে ছড়িয়ে পড়বে এবং মহামারি রূপ ধারণ করবে। আমরা চাই না এমন কোনও পরিস্থিতির সৃষ্টি হোক। সবার আগে আমাদের সুস্থতা।’

Hits: 20


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ