fbpx
 

ব্রিটিশ হাউজ অব পার্লামেন্টে গোলাপগঞ্জ ট্রাস্টের সদস্যরা

Pub: মঙ্গলবার, অক্টোবর ১৬, ২০১৮ ৭:৫৩ অপরাহ্ণ   |   Upd: মঙ্গলবার, অক্টোবর ১৬, ২০১৮ ৭:৫৩ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

১৫ অক্টোবর সোমবার সকাল ১০ ঘটিকার সময় ব্রিটিশ হাউজ অব পার্লামেন্টের কার্যক্রম অবলোকন করতে গিয়েছিলেন গোলাপগঞ্জ ট্রাস্ট ইউকের সদস্যরা। গোলাপগঞ্জ ট্রাস্টের আহবায়ক ড. রেণু লুৎফা ও সদস্য সচিব আনোয়ার শাহজাহানের নেতৃত্বে ঐ দলে সংগঠনের ২৫ জন সদস্যরা অংশ নিয়েছিলেন।

উল্লেখ্য গোলাপগঞ্জ ট্রাস্ট প্রতিষ্ঠার অন্যতম কারণ ছিল ব্রিটেনে বসবাসরত গোলাপগঞ্জের নাগরিকদেরকে কমিউনিটি কর্মকান্ডের সাথে বেশি করে সম্পৃক্ত করা। এরই অংশ ছিল ব্রিটিশ হাউজ অব পার্লামেন্টে ট্রাস্টের সদস্যদের ভ্রমণ। গত ১৭ জুলাই শুধুমাত্র মহিলাদের নিয়ে এরকম ভ্রমণের উদ্যোগ নিয়েছিল গোলাপগঞ্জ ট্রাস্ট।

গোলাপগঞ্জ ট্রাস্টের সদস্যদের মধ্যে যারা অংশগ্রহণ করেন তারা হলেন- ড. রেনু লুৎফা, আনোয়ার শাহজাহান, আব্দুল হেকিম চৌধুরী, মাওলানা শওকত আলী, লোকমান উদ্দিন, এম এ বাছিত, আজিজুস সামাদ, জহির হোসেন গৌছ, জেনিফার সারোয়ার লাস্কমী, রুহুল কুদ্দুস জুনেদ, ফয়জুল ইসলাম সেলিম, আব্দুল বারী নাছির, বদরুল আলম বাবুল, তারেক রহমান ছানু, শিয়াব উদ্দিন, মাসুদ আহমদ জুয়েল, মিছবা মাছুম, কামাল উদ্দিন, সালেহ আহমদ, শাহাদাত সায়েম, মুকিতুর রহমান মুকিত, মাহমুদুর রহমান, শামস উদ্দিন খান, ইনামুর রহমান এনু ও দুলাল আহমদ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ