fbpx
 

এম এ মালিকের ছোট ভাই’র মৃত্যুতে মাহিদুর রহমানের গভীর শোক

Pub: শুক্রবার, মার্চ ৮, ২০১৯ ২:৩০ পূর্বাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

যুক্তরাজ্য বিএনপির সভাপতি এম এ মালিক সাহেবের ছোট ভাই মোহাম্মদ আব্দুল মান্নানের মৃত্যুতে (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন) গভীর শোক ও দু:খ প্রকাশ করেছেন কেন্দ্রীয় বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক মাহিদুর রহমান।

শোকবার্তায় মাহিদুর রহমান বলেন, মরহুম আব্দুল মান্নান একজম সজ্জন, বিনয়ী, ও ধার্মিক ব্যক্তি হিসেবে সমাজে সুপরিচিত ছিলেন । তাঁর মৃত্যুতে মরহুমের পরিবারের মতো দেশে বিদেশে বিএনপির সর্বস্থরের নেতাকর্মীগন গভীরভাবে শোকাহত । শোকবার্তায় তিনি মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করে পরকালে জান্নাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যবর্গ, আত্মীয়স্বজন ওশুভানুধ্যায়ীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান ।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ