fbpx
 

না’গঞ্জের রাজীব এমিরেটস পুলিশের আবুধাবি কমিউনিটি পুলিশ অফিসার মনোনীত

Pub: বুধবার, এপ্রিল ২৪, ২০১৯ ১১:২৬ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

স্টাফ রিপোর্টঃ ধমনীতে যার মুক্তিযোদ্ধার লৌহ তার জন্য তোহ এটাই স্বাভাবিক, যে মাতৃভূমিতে হউক বা হউক প্রবাসের মাটিতে, অন্যায় ও অপরাধের প্রতিবাদই তার মূল বৈশিষ্ট্য হবে। বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মুক্তিযোদ্ধা দল-নারায়ণগঞ্জ জেলার সাধারন সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মোঃ নূরুল আলম সাহেবের মেঝ ছেলে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সাইবার ইউজার দল-কেন্দ্রীয় সংসদের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বহিঃবিশ্ব কমিটির প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক এস. আলম রাজীব বিগত প্রায় দশ বছর ধরে অবস্থান করছেন প্রবাসে, নিউজিল্যান্ডের ওয়েলিংটন ও মধ্য প্রাচ্যের দেশ গুলোতে। সম্প্রতি সে সংযুক্ত আরব আমিরাতের আবুধাবি পুলিশ কর্তৃক পরিচালিত কমিউনিটি সিকিউরিটি জোরদারে গঠিত বিশেষ টিম ‘উই আর অল পুলিশ’ এ যুক্ত হয়েছেন। যদিও তিনি এই বছরের প্রথমেই উক্ত টিমে যুক্ত হন প্রথম কোনো বাংলাদেশী অফিসার হিসেবে, কিন্তু আনুষ্ঠানিকভাবে এটি গত সোমবার দেশটির রাজধানী আবুধাবিস্থ আর্মড ফোর্স অফিসার্স ক্লাব এন্ড হোটেলে অনুষ্ঠিত ‘দি এটথ গ্রাড্যুয়েশন সিরেমনি ফর দা উই আর অল পুলিশ প্রোগ্রাম’ এর পর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তার ব্যক্তিগত প্রোফাইল ও ফ্যান পেইজে পোস্ট দিয়ে সকলকে জানান তার নতুন পরিচয় আবুধাবি কমিউনিটি পুলিশ অফিসার হিসেবে। আর সাথে সাথেই শুরু হয় তার আত্মীয় স্বজন বন্ধুবান্ধব ও শুভাকাঙ্ক্ষী সকলের পক্ষ থেকে তাকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানানো। সবাই বলেন যে এটি সত্যিই আমাদের বাংলাদেশীদের জন্য গর্বের বিষয় ও উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত, এস. আলম রাজীব আমাদের গর্ব। যেখানে কতিপয় বাংলাদেশী প্রবাসীদের নানান অন্যায় ও অপরাধমূলক কর্মকান্ডের জন্য সংযুক্ত আরব আমিরাতে বাংলাদেশী প্রবাসীদের ভিসা বদলি, নতুন ভিসা ইস্যুর সুযোগ এখনো বন্ধ, সেখানে এস. আলম রাজীব তাদের আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ ও অপরাধ দমন মূলক কর্মকান্ডে প্রত্যক্ষভাবে যুক্ত হয়ে সত্যিই দেশটিতে বাংলাদেশীদের ভাবমূর্তি আরো বৃদ্ধি করলেন।

এস. আলম রাজীব তার আত্মীয়-স্বজন, বন্ধুবান্ধব, রাজনৈতিক সহযোদ্ধা ও শুভাকাঙ্ক্ষী সহ নারায়ণগঞ্জবাসী সকলের কাছে তার বর্তমান ও আগামীর পথ চলায় দোয়া কামনা করেছেন।

Hits: 14


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ