fbpx
 

লেবানন প্রবাসী মেহদী হাসান আত্মহত্যা পোষ্টমর্টেম রিপোর্ট

Pub: মঙ্গলবার, মে ২১, ২০১৯ ৯:৩০ অপরাহ্ণ   |   Upd: মঙ্গলবার, মে ২১, ২০১৯ ৯:৩০ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ওয়াসীম আকরাম, লেবানন থেকে : অবশেষে জানাগেল লেবাননে প্রবাসী এমডি মেহদী হুসাইন মৃত্যু রহস্য, হত্যা নয় বরং তিনি নিজেই গলায় ফাঁসি নিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। মেহদী হাসানের পোস্টমর্টেম রিপোর্ট থেকে এমনটি জানা যায়।

এমডি মেহদী হাসান গত ২২শে এপ্রিল ২০১৯ আনুমানিক বিকেল ৪টার দিকে লেবাননে মেতন সিটির জ্বালা এলাকায় নিজ বাসায় গলায় ফাঁসি দিয়ে আত্মহত্যা করেন। পাসপোর্টে পাওয়া তথ্য অনুযায়ী মেহদী হাসানের বাড়ি চাঁদপুর জেলায়, তার বাবা নাম মো. খোরশেদ আলম, মায়ের নাম জীবন নেসা, তার বয়স হয়েছিল ২৪ বছর।

জানা যায়, এমডি মেহদী হাসান মারা যাবার পর অভিযোগ উঠে তাকে কে বা কারা খুন করেছে। ফেসবুকে বিভিন্ন ব্যক্তির এমন উক্তির পরিপ্রেক্ষিতে বিষয়টি খতিয়ে দেখেন বৈরুত বাংলাদেশ দূতাবাস। তদন্ত শেষে মেডিকেল রিপোর্ট থেকে জানা যায়, হত্যা নয় বরং আত্মহত্যা করেছে এমডি মেহদী হাসান।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানা যায়, লেবাননে তার স্ত্রী ও একটি ছেলে সন্তান রয়েছে। পারিবারিক কলহের জেরে মেহদী হাসন আত্মহত্যা করে থাকতে পারে।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ