fbpx
 

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস লন্ডন মহানগরীর নির্বাহী সভা অনুষ্ঠিত

Pub: Saturday, June 29, 2019 8:39 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস লন্ডন মহানগর শাখার নির্বাহী পরিষদের সভা ইস্ট লন্ডনের একটি রেস্টুরেন্টে গত ২৬ জুন বুধবার অনুষ্ঠিত হয়। শাখার সভাপতি মাওলানা মুসলেহ উদ্দীনের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি মাওলানা আজিজুর রহমানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন শাখার সহ সভাপতি হাফিজ শহীর উদ্দিন,সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা নোমান আহমদ হামিদী,প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা হাফিজ লিয়াকত হোসাইন,বায়তুলমাল সম্পাদক আলহাজ্ব মুহাম্মদ আলী তালুকদার, সমাজকল্যাণ সম্পাদক মুহাম্মদ শাহজাহান সিরাজ,নির্বাহী সদস্য হাফিজ সাইফুল ইসলাম,প্রমুখ।সভায় কর্মসূচির মধ্যে ছিল কোরআন তিলাওয়াত,রিপোর্ট পেশ ও পর্যালোচনা,আগামী ২৪ জুলাই টাওয়ার হ্যামলেটস শাখা পূণর্গঠন ও আগামী আগষ্ট মাসে দায়িত্বশীলদের নিয়ে প্রশিক্ষণ মজলিসের আয়োজন করা সহ বিভিন্ন সাংগঠনিক পরিকল্পনা গ্রহণ,এহতেসাব,
সভাপতির সমাপনী বক্তব্য।পরিশেষে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত কানাডা প্রবাসী সংগঠনের সাথী মাওলানা মিছবাহ এর স্ত্রীর রুহের মাগফিরাত কামনায় দুআ বিশেষ মোনাজাত করা হয়।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ