fbpx
 

নিক-প্রিয়াঙ্কার নাচের ভিডিও ভাইরাল

Pub: রবিবার, জুলাই ৭, ২০১৯ ১১:৩০ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

তাস্কানিতে নিক জোনাসের সঙ্গে ছুটি কাটাচ্ছেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া, আর তার বিভিন্ন মুহূর্ত ভাগ করে নিয়েছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। সম্প্রতি একসঙ্গে পাস্তা বানানোর ছবি শেয়ার করেছেন নিক। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে সেই ছবি।

আর এবার পড়ন্ত সন্ধ্যায় খোলা আকাশের নিচে নাচতে দেখা গেল নিক-প্রিয়াঙ্কাকে।

ভারতের এবিপি আনন্দ পত্রিকার খবরে বলা হয়, নিজের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট থেকে এই ভিডিওটি শেয়ার করেছেন নিক। দিগন্ত বিস্তৃত পাহাড় আর তার মধ্যেই গানের তালে পা মেলালেন নিক-প্রিয়াঙ্কা। ভিডিওটি প্রকাশ্যে আসতেই তা সাধারন মানুষ থেকে সেলেবদের প্রশংসা কুড়ায়। সবার মতেই, রোমান্সে এই জুটির জুড়ি মেলা ভার।

কখনও বোটে সওয়ার, কখনও পাস্তা হাতে রান্নাঘরে, নিক-প্রিয়াঙ্কার তাস্কানির ছুটি এখন ভক্তদের কাছে ‘রিলেশনশিপ গোল’।

ভিডিও দেখতে ক্লিক করুন…


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ