fbpx
 

ছাত্রলীগ ফ্রান্স শাখার মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটির অসাংগঠনিক কর্মকান্ডের প্রতি অনাস্থা

Pub: Tuesday, July 16, 2019 8:12 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ফ্রান্স শাখার ৫ সদস্যের একটি কমিটি এক বছরের মেয়াদে ২০১৮ সালে দেওয়া হয়, ৫ সদস্যের এই মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটির অসাংগঠনিক কর্মকান্ডের প্রতিবাদে তাদের প্রতি অনাস্থা জানায় বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ফ্রান্স শাখার সাবেক নেতৃবৃন্দ

২০১৮ সালে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদ, সম্মেলনের আগের রাত বাংলাদেশ তথা বহির্বিশ্ব ছাত্রলীগের কমিটি দেওয়ার যে উংসব শুরু হয়েছিল তাঁরই পরিক্রমায় সম্মেলনের আগের দিন ভাই লীগের নেতৃত্বে এবং শিবিরের দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দের প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষ মদদে ফ্রান্সে ৫ সদস্যের একটি কমিটি দেয়া হয়, ৫ সদস্যের এই মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটির অসাংগঠনিক কর্মকান্ডের প্রতিবাদে তাদের প্রতি অনাস্থা জানিয়ে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ফ্রান্স শাখার নেতৃবৃন্দের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়
সাবেক সিনিয়র সভাপতি হিফজুর রহমান রাহাত এর সভাপতিতে ও মাছুম আহমদের পরিচালনায় মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটি ভেঙে নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠনের দাবিতে ফান্স ছাএলীগের প্রতিবাদ , কেন্দ্রীয় ছাএলীগ কে চিটির মাধ্যমে অবগত করেছি এবং আজকে আমরা ফান্স ছাএলীগ সবাই আবার দাবি জানাচ্ছি কেন্দ্রীয় ছাএলীগের কাছে ।

এ সময় উপস্তিত ছিলেন সাবেক ফান্স ছাএলীগের সহ সভাপতি হাফিজুর রহমান রাহাত,সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি এমদাদুল রহমান বুলবুল, সাবেক সহ সভাপতি মোহাম্মদ ফরহাদ আলী, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল হাকিম রাজন ও মহানগর ছাএলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তোফায়েল আহমেদ মাছুম, সাবেক সহ সভাপতি সাহেদ হোসেন রাসেল, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দিদারুল আলম, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক বিপ্লব উদ্দিন প্রমুখ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ