fbpx
 

খুলনাবাসীর উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান ৩১ আগস্ট

Pub: Sunday, August 11, 2019 3:14 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

প্রেস বিজ্ঞপ্তি : লন্ডনে সুন্দরবন ফাউন্ডেশন ইউকে ও খুলনাবাসীর উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান আগামী ৩১ আগস্ট শনিবার। আলোচনা সাপেক্ষে পূর্ব লন্ডনের যেকোনো একটি খোলা মাঠে দিনভর এ অনুষ্ঠানে থাকবে গান,বাজনা ,কবিতা আবৃতি ,শিশুকিশোরদের বিভিন্ন ধরণের প্রতিযোগিতা ,মহিলা ও বড়দের প্রতিযোগিতামূলক খেলা ,ক্রিকেট ইত্যাদি।প্রখ্যাত কণ্ঠ শিল্পী রাজ্ হাসান ,মোঃ জীবন ,ডঃ শম্পা দেওয়ান , ,সিফাত আরা সিমি ,আহমেদ আলী সহ ব্রিটেনের সনামধন্য শিল্পীরা এতে অংশ গ্রহণ করবেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।
গত ১০ অগাস্ট শনিবার পূর্ব লন্ডনে অবস্থিত সুন্দরবন ফাউন্ডেশন ইউকে’র নিজস্ব কার্যালয়ে এক সাধারণ সভায় এ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।নাহিদ নেওয়াজ রানার উপস্থাপনায় সুন্দরবন ফাউন্ডেশনের সভাপতি আবু সুফিয়ান ঝিলামের সভাপতিত্বে সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন Newslife24.com এর সম্পাদক শেখ মহিতুর রহমান বাবলু , এমদাদুল হক চঞ্চল ,মোঃ কাইয়ুম হাসান স্বপন ,প্রণব চক্রবতী ,মিজানুর রহমান ,শফিকুল ইসলাম ,নিতু রয় ,রাজীব হাসান ,মিতা হক ,রাফিক হক সিরাজ বিশ্বাস ,রনি আমিন ও ইউসুফ প্রমুখ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ