fbpx
 

লেবানন প্রবাসী বাংলাদেশীদের জরুরী সতর্কবার্তা দিলেন বৈরুত বাংলাদেশ দূতাবাস!

Pub: মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ৩, ২০১৯ ১১:০৩ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ওয়াসীম আকরাম, লেবানন থেকে : লেবাননের হিজবুল্লাহ ও ইসরায়েলের মধ্যে উত্তজনার জেরে লেবাননে বসবাসরত সকল প্রবাসী বাংলাদেশীদেরকে সতর্কতার সাথে চলাফেরা করতে বলা হয়েছে। বিশেষ করে লেবানন-ইসরায়েল সীমান্তবর্তী এলাকা এড়িয়ে চলতে বলা হয়েছে।

দূতাবাসের প্রথম সচিব (শ্রম) ও দূতালয় প্রধান আব্দুল্লাহ আল মামুন স্বাক্ষরিত গত ২ সেপ্টেম্বর লেবাননে অবস্থিত বাংলাদেশ দূতাবাসের এক জরুরী বিজ্ঞপ্তিতে এমনটি জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বিগত এক সপ্তাহ ধরে হেজবুল্লাহ ও ইসরায়েলের মধ্যে যে উত্তেজনা বিরাজ করছিল, তার প্রেক্ষিতে গত রবিবার ১লা সেপ্টেম্বর ২০১৯ তারিখে ইসরায়েল-লেবানন সীমান্তে হেজবুল্লাহ ও ইসরায়েলের নিরাপত্তাবাহীনির মধ্যে গোলা বিনিময় হয়। এর ফলে সীমান্ত এলাকায় নিরাপত্তা পরিস্থিতির অবনতি ঘটে।

তবে বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

Hits: 5


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ