fbpx
 

অঞ্জনা আলম একজন খাঁটি জাতীয়তাবাদী জিয়ার সৈনিক

Pub: শনিবার, সেপ্টেম্বর ৭, ২০১৯ ৫:৩২ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বিশেষ প্রতিনিধি:অঞ্জনা আলম তৃনমূল থেকে উঠে আসা বিএনপির জন্য নিবেদিত প্রাণ, দেশে থাকতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের রাজনীতিতে ছিল সরব ভূমিকায়।প্রবাসে ও প্রত্যেক সভা সমাবেশে যার উপস্হিতি, একজন খাঁটি জাতীয়তাবাদী, মহিলা দলের যুক্তরাজ্য শাখার সদস্য সচিব অঞ্জনা আলম চকলেট আপা, সেলিমা রহমানের হাত ধরেই তার রাজনীতি শুরু ঢাকার গুলশান থানার ইউনিট থেকে ওয়ার্ড থানা মহানগরের বিএনপির রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত ছিলেন।

দেশে এবং প্রবাসে ভিবিন্ন সামাজিক সংস্হার সাথেও কাজ করে যাচ্ছে। যুক্তরাজ্যে রাজনীতিতে আসা জাসাস যুক্তরাজ্য শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক হিসাবে এর পর যুক্তরাজ্য বিএনপির মহিলা বিষয়ক সমাদক থেকে এখন পর্যন্ত যুক্তরাজ্য বিএনপির রাজনীতির সাথে নিজেকে সম্পৃক্ত রেখেছেন ।

তার নেতৃত্বে যুক্তরাজ্য মহিলা দল একটি শক্তিশালী দল,যুক্তরাজ্য বিএনপির এমন কোন সভা সমাবেশ নাই যেখানে তার উপস্হিতি নাই ।

সম্প্রতি শোনা যাচ্ছে যুক্তরাজ্য মহিলা দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে অঞ্জনা আলম যুক্তরাজ্য মহিলাদলের সভাপতি পদ প্রত্যাশী।যারা বিএনপির রাজনীতির সাথে জড়িত যারা দলকে মনে প্রাণে ভাল বাসে তাদের অভিমত অঞ্জনা আলমকে যুক্তরাজ্য মহিলাদলের সভাপতি নির্বাচিত করলে সঠিক ও বিএনপির একজন নিবেদিত প্রাণকে মূল্যায়ন করা হবে।

সঠিক লোককে নেতা নির্বাচন করলে যেমন সরকার বিরোধী আন্দোলন বেগবান হবে সাথে সাথে যুক্তরাজ্য মহিলা দলের সাংগঠনিক ভিত্তি মজবুদ হবে দলও উপকৃত হবে। তাই বিএনপির জন্য নিবেদিত প্রাণ অঞ্জনা আলমকে যুক্তরাজ্য মহিলা দলের সভাপতি নির্বাচিত করলে সঠিক লোককে নির্বাচিত করা হবে।

Hits: 2


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ