fbpx
 

যুক্তরাজ্য বিএনপির সকল প্রকার কার্যক্রম থেকে তিন জনকে বিরত থাকার নির্দেশ

Pub: শনিবার, সেপ্টেম্বর ৭, ২০১৯ ২:৩১ পূর্বাহ্ণ   |   Upd: শনিবার, সেপ্টেম্বর ৭, ২০১৯ ৪:০০ পূর্বাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

প্রেস বিজ্ঞপ্তি
বিষয়ঃ শফিকুল ইসলাম রিবলু , মোঃ শরফরাজ আহমেদ শরফু ও আমিনুল ইসলাম দলীয় কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ প্রসঙ্গে ।

শফিকুল ইসলাম রিবলু (সাবেক সহ সভাপতি,বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্র দল, কেন্দ্রীয় সংসদ) মোঃ শরফরাজ আহমেদ শরফু (সাবেক সহ ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক , বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি যুক্তরাজ্য ) এবং আমিনুল ইসলাম (সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক , বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী তরুন দল , যুক্তরাজ্য ) এর বিরুদ্ধে দলীয় সভা পরবর্তী সময়ে উশৃঙ্খল আচরণের সুস্পষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে যুক্তরাজ্য বিএনপির দলীয় সিদ্ধান্ত মোতাবেক পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত দলের সকল প্রকার কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ প্রদান করেছে যুক্তরাজ্য বিএনপি । আজ যুক্তরাজ্য বিএনপি প্রেরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে দলীয় এই সিদ্ধান্ত জানানো হয়।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ