fbpx
 

জন আকাঙ্ক্ষার বাংলাদেশ ইউকে শাখার মত বিনিময় অনুষ্ঠিত

Pub: Thursday, September 19, 2019 2:29 AM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

নতুন রাজনৈতিক দল গঠনের লক্ষে নেওয়া উদ্যোগ জন আকাঙ্ক্ষার বাংলাদেশ ইউকে শাখার উদ্যোগে লন্ডনে এক মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে । উদ্যোক্তা সংগঠনের ইউকে শাখার সিনিয়র সমন্বয়ক হারুনুর রশিদের সভাপতিত্বে ও সাবেক ছাত্রনেতা ও ইউকের সমন্বয়ক সৈয়দ জুলকারনাইন জুম্মার সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জন আকাঙ্ক্ষা বাংলাদেশ এর সমন্বয়ক মজিবুর রহমান মঞ্জু। বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের খ্যাতনামা আইনজীবী এডভোকেট তাজুল ইসলাম, সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী ব্যরিষ্টার জুবায়ের আহমদ ভুঁইয়া । মতবিনিময় সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন জন আকাঙ্ক্ষা ইউকে অন্যতম সমন্বয়ক আব্দুল আওয়াল মামুন । মতবিনিময় সভায় বক্তারা বলেন, দেশ ও জাতীয় আজ গভীর সংকটে। বিরাজনীতি , দুর্নীতির করাল গ্রাসে নিমজ্জিত দেশ। মানুষের বেঁচে থাকার অধিকার, ভোটের অধিকার ভাতের অধিকার হরন করা হয়েছে । শিশু থেকে বৃদ্ধ দেশে আজ কারো নিরাপত্তা নেই। এই অবস্থায় তত্ব মতবাদ আর মতাদর্শের বিতর্কের রাজনীতির মাধ্যমে একটা সার্বজনীন দেশ চলতে পারেনা। তাই জন আকাঙ্ক্ষার বাংলাদেশ তত্ব ও মতবাদের বিতর্কের বাইরে গিয়ে কল্যাণ ও ইনসাফপূর্ন সমাজ ও রাষ্ট্র গঠন এবং মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠার রাজনীতি শুরু করতে চায় । অন্যান্যের মধ্যে আলোচনায় অংশ নেন ও উপস্থিত ছিলেন, প্রখ্যাত শিক্ষাবিদ ডক্টর কামরুল হাসান, সোসাইটি ফর বাংলাদেশি সলিসিটর এর সাবেক প্রেসিডেন্ট ব্যারিষ্টার সাঈদ হাসান, ব্রিটিশ -বাংলা সলিসিটর সোসাইটির সাবেক সেক্রেটারি জেনারেল ব্যারিষ্টার সাইফুদ্দিন খালেদ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নাসিম আফাজ চৌধুরী, বশির জামাল, ব্যারিষ্টার আব্বাস ইসলাম খান নোমান, ব্যারিষ্টার নুরুল গাফফার, ব্যারিষ্টার মামুন, ব্যারিষ্টার সানী আব্দুল হক, ব্যারিষ্টার আযম খান, সৈয়দ বাকি, কবির হোসেন, ব্যারিষ্টার তালহা, ব্যারিষ্টার ফুয়াদ আব্দুল্লাহ অর্কান হাসান এসিসিএ, আব্দুল মোমিন প্রমুখ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ